Психология
Может ли человек, дружащий с головой, попасть в секту ?)
Легко! За такими идет особая охота, а дураков в любой секте и так хватает)
может.. и в дружбе предательства бывают
Голову отключают в первую очередь...
У всех может быть период рассеянности, погруженности в себя, горе...
редко кто дружит с истиной, но все дружат с головой.
В секту «Ответы»)
если друг, оказался вдруг, переметнулся где получше
поправлю - друживший. А так возможно, да
Всадника без головы ...туда - не взяли..)
Когда его никто не поддержал, куча проблем, голова в тумане, человек не знает за что хвататься. А тут появляются добрые, участливые, внимательные и очень понимающие тебя люди и пошло поехало. НЛП там очень хорошо развит.)
Может, но с единственной целью, сделать там определённую карьеру и за счёт этого поправить своё материальное положение. Больше там делать не чего.
Туда только дауны попадают
Именно такие чаще всего и попадают.. (
как это ни странно..., с головой дружит тот кто наделен логическим мышлением но живет чувствами...
Сначала предоставь определения использованных терминов.
Понятно, что там дураки, но ты забыл, куда пишешься ...
человек, дружащий с головой, может сам замутить какую-нить секту.
Типа Бога Кузи..))
Ирина Борисова
Как они повелись, на него один раз глянуть и понятно сразу всё))
полно таких
Начать с того, что слово "секта" разные люди понимают по разному. А обмануть можно и дурака и умного, главное, найти слабинку.
Ирина Борисова
Ну я думаю понятно в общих чертах понятие секта, выкачка денег и неадекватные ритуалы
Тогда никто не дружит, ибо кто в тюрьме, кто спился, кто бомжует, кто пребывает в коммунистическом угаре)))
Может.
С логикой у "этих" тоже не плохо...
Страшнее что/кто? - люди!
(по мне секты - аналог концлагеря с биологическими и физиологическими опытами над заключенными без ведома и согласия)
со знанием психологии и пси-прикладных новоразработок отрабатывают свои навыки в этой сфере..
Откуда знаю? - А никто и не признается..
"Дураков нет"...
НО, сначала находится человечек с проблемой,
"обкуривается" согласно его психо-физиологического состояния...
ПРОБЛЕМА человечка, на этот момент, ПЕРВЫЙ ПЛАН..
ТИХОЙ САПОЙ в мозг уже поддатливого "обкуренного" сладкой речью о райской жизни в отказе от всего мирского в пользу....
С логикой у "этих" тоже не плохо...
Страшнее что/кто? - люди!
"Дураков нет"...
Ирина Борисова
Да... и чем дольше слушаешь, тем слаще речи
может, если он не просто адепт, а казначей в ней)
легко, заманивают только так
Легко :)
И более того стать самым активным там
Я думаю они простые, безобидные люди
да, ведь люди которые попадают в нелегкие обстоятельства очень уязвимы.
Думаю да. Если человек сбит с толку и запутался, то легко
Дружащий с головой будет проверять любую информацию и искать доказательства высказываний так ли это и такого трудно ввести в заблуждение