Психология
Не бояться смерти вообще - это значит не дружить с головой?
Наоборот дружить.
Нет. Просто ты считаешь дураками всех, кто не думает по твоему образцу. Но это ведь может означать и совершенно обратное - что ТЫ головой не пользуешься :-)
Не боятся смерти-это значит потерять все, что держало в этом мире.
А так, уверен, что 9/10 боятся смерти, даже если и отрицают это. На самом деле-все просто. Этот страх из-за того, что люди попросту не знают, что их ждет там и начинают понимать, что "Рай" и "Ад"-плод человеческих фанатазий и скорее всего их там ждет нечто другое, а точнее-ничего, пустота
смерти бояться не надо, так хорошо становится, ты теряешь свой вес, летишь в водухе.
Не бояться смерти борясь за правое дело это мужественно, не бояться смерти свешиваясь с балкона-дебилизм.
Смерти бояться - в лес не ходить? Так не интересно будет жить
не дружить
Свыкнуться. Ну т. е. когда кому-то выписывают смертный приговор каждые полгода, а кто-то все это время готовится к смерти, то на очередной раз человек просто смиряется, это перестает волновать
Нам нужны такие люди!
Должен же кто то работать по мытью окон в высотных зданиях, испытывать новые самолеты, служить в группах захвата, итд итп
Нормальный, психочески здоровый человек на всю эту фигню не подвяжется ни за какие деньги.
Ольга Шефер
точно))
бояться смерти, как неизведанного, нормально. не бояться - тут уже лучше сходить для начала к психологу
А ты не боишься?)
Ольга Шефер
нет
Один человек не боится пройти по шаткому мосту потому, что знает, что мост выдержит. Другой не боится, потому, что не осознает опасности. Один молодец, другой дурак. Т. е все зависит от того, почему не боится - то ли постиг смысл жизни и действует в соответствии с этим не боясь ничего, то ли просто не может адекватно оценить последствия.
Ну, если мы смерти боимся, и для нас это нормально, то это же не значит, что человек, который её не боится, не дружит с головой? Он ведь точно также и про нас может думать, у всех разный подход к жизни.)
да все боятся.. просто многие аутотренингом занимаются.. типа не боятся.. ну и флаг им в руки.. (якорь в зёпу:))))
А какой смысл её бояться? Об этом не нужно думать но и забывать не стоит.