Психология
Забросила спорт... к чертям собачьим... Вроде как нашла другие прерогативы для себя в жизни... Вопрос. Вн.
да просто у тебя и у многих) наступил собачий год)
бывает что устаешь от всего-всего
поэтому нужны хоть какие-то перемены
пусть даже и временные, чтобы или
понять - надо тебе это вообще или
же соскучиться по тому что потеряла
и только теперь начинаешь ценить
поэтому нужны хоть какие-то перемены
пусть даже и временные, чтобы или
понять - надо тебе это вообще или
же соскучиться по тому что потеряла
и только теперь начинаешь ценить
да много чего.. я вообще увлекающаяся натура..
Да насрать на него, на спорт на этот. Куда он денется то? К нему всегда можно вернуться. Гораздо хуже просрать жизнь, а не фигуру. Хотя, смутно подозреваю, что у женщин несколько по другому приоритеты расставлены...
Эльвира Вашурина
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Уржалась)))))
А неплохой ответ....
Ну да.... фигурка-то у меня неидеальная....
Но и ...дааааалеко не худшая, если собрать всех женщин мира да сравнить, не ленясь)))
Уржалась)))))
А неплохой ответ....
Cholpon Muratova
Прекрасный маркер для женщины. Приоритетность жизни очевидна. Какое бы место в жизни ни занимала фигура. Если мужчину интересует фигура, а не женщина, не её богатый внутренний мир, не унизительно ли это для женщины? Будет ли этот мужчина ценить её как женщину?? Че уж ниже плинтуса то опускаться...
Обычно мои увлечения забрасывали меня.
На всегда
лень писать, они все равно заброшены)
Забросил спорт к чертям собачим...
И водку пить я перестал...
Сижу у я щика ночами...
С сосед меня зауважал))
И водку пить я перестал...
Сижу у я щика ночами...
С сосед меня зауважал))
А помнится недавно с пеной у рта доказывали о пользе от спорта, фитнеса)))
Во народ, непостоянный какой то мля))))
Эльвира Вашурина
Хорошая у тебя память, Родрига. Молодец. Садись. Оценка - пять))
у меня также. сейчас забросила. недели три не ходила. но знаю, что вернусь.
есть вещи, которые отдаляются, но не уходят из твоей жизни. потому что это часть тебя.
я не забрасываю. Потому как это то что отличает человека от других. Ну как в сказке семь симеонов, один бегун, второй слухач и т. д.
Эльвира Вашурина
Десятый просто робот. Нуу.... вот как вы?)
пей водку из стаканов!
Эльвира Вашурина
Брррррр....
Можно.... Лонг Айленд?))
Водка вещь хорошая, конечно, ноооооо.... гоооооорькая (((
Можно.... Лонг Айленд?))
Барабаны на год оставила, но все же вернулась и не жалею
Рисование... учение иностранных языков... много чего
скучно становилось и забрасывал)