Да наплевать на мужа, дачу,
на дом, карьеру и друзей!
И за детишками не плачу -
я их сдала бы всех в музей...))
И нафиг мне крутые тачки,
коль есть персена порошок,
я своенравная чувачка,
мне лишь в отключке хорошо! ))
Психология
да не построила карьеру, да нет статуса в обществе, нет машины, живу с родителями, не пошла замуж
Вы абсолютно правы, перечислив лишь минимально-необходимые удобства. Основное - собственный душевный комфорт.
Без него эта атрибутика - ложные ценности неполноценного общества.
судя по вопросу, что-то беспокоит...
лишь бы это не тяготило
Главное - оставаться человеком
Алёна Полудницына
присоединяюсь)))
Наверно свобода вам важнее
многие так живут)
ну и никто мозг не выносит
Не знаю. Но знаю, дорогая, ты не одна! Отличного вечера! Уюта и тепла!

Алёна Полудницына
вкуснятина))))) ням ням ням)))
с новыми годами)))))
Лаура Исатаева (Жумабекова)
Спасибо!
Я не понимаю, почему у тебя или у кого-то ещё должны быть одинаковые цели.
Алёна Полудницына
а чё мне втирают мол к твоему возрасту у нас дети, муж, карьера, машина, а тебе тридцать и ты с родителями живёшь... почему? тебе не жаль что ничего не добилась?
ребят, вот вам тем кто мне так говорит, скажу. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!
ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ХОЧУ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ, ИБО БЕЗ ЭТОГО у ВАС НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО БЫ.
Во первых ты тупая. Во вторых ты ленивая. В третьих ты ...
Ну в общем ты поняла, если совсем не дура, а придурешная.
А кому какое дело? Нравится Вам так жить - так и живите. Плюньте на всех.
живи как хочешь
Потому что ваш мятежный мозг из-за этого ничем не занят. А так и до революции додуматься можете.
Алёна Полудницына
почти... правда где найти соратников
странно, а замуж чего не сходила.
Алёна Полудницына
а че там делать? по озяйству я аутсайдер... готовить влом... квартиру убирает человек которому я плачу ибо сил нет убираться ну и кому такое лентяище нужно.
ну нет и нет! не это главное в жизни.... живите как ВАМ НУЖНО)))
У меня друг женился и у него "семья" ребенок лет пять уже правда он работает за 15000 р и ничему не стремится ребенка на мать свою сбросил мать ему машину купила и квартиру на свадьбу подарила + мать эту квартиру оплачивает в которой он живёт со своим ребенком, и женой. А во стольном прекрасная Маркза всё хорошо всё хорошо))) они с женой ездят на моря, и ему на всё плевать он только и говорит матери подкинь бабла вот тебе и "семейная" жизнь
Нужна ли такая семья? ))
Алёна Полудницына
я не мужик... чтобы на себе тащить мужа и семью... либо вместе либо нахер пусть идёт.
Если тебя это устраивает - всё правильно. Не всем же строить карьеру и т. д.