Психология

Если бы разрешили безнакажанно убить одного человека кого бы выбрали и каким образом бы

Kasymbek Venera
блин... у меня список из пары сотен...
затруднительно выбрать)))
Baby Blue
Лучший ответ
Мне без надобности
Suzanna Dudueva
Мне это не нужно.
Никого. Грех это.
Ижевскую Жиробасину Аньку Бахтину. Забил бы ломиком. Чтоб она на весь Ижевск вепещала, свинота ожиревшая.
Нина Рублёва
Елена Залюбовская Только что плакал. Теперь засмеялся от вашего ответа. Сегодня она про Вас говорила мне. Какая же она мерзкая.
того, кто почти убил меня и уто убил моих детей - жестоко, крайне болезненно и медленно я бы его убивала... но адова система пока не позволила мне этого сделать, как позволяла ему
Ольга Чекушина А что вас чуть не убило, зависимость от инета? От компа не могли отползти, с голоду пухли?
Kasymbek Venera А кто тогда пишет... или ты воскресла...
Жизнь страшнее смерти, как и ее ожидание. Все уже решено за вас.
Президента. Потому что политика его правления анти мужская. Геноцид мужчин и их использование в качестве рабов как в гулаге. Все привилегии женщинам, все условия женщинам, женщины вообще в озверевших шкур превратились которые могут как угодно и морально и финансово обкрадывать мужчин и им даже штраф нельзя выписать за публичные оскорбления на канал в ютубе, даже ни одного страйка или удаленного видео. А мужские каналы о разоблачении потреб#ва банятся, срезается количество просмотров, чтобы видео в топ не выходили. Зато миллионные просмотры набирают ролики для дебилов и баборабов. В браке вообще у мужчин прав нет, жена может поскакать по бесчисленному количеству куев и еще оставить без штанов при разводе. Уголовные сроки у женщин всегда меньше. За то что мужчину отправят за решетку до конца дней женщинам сходит с рук вообще или условный срок.
Kasymbek Venera Мдааа.. а я хотела парнем стать... я бы не женилась... не лесби... но тянусь к мужскому...
То то мне плохо так.
Себя бы убил. Но для этого у меня нет смелости.
Слушай, ты это, уже становишься опасной для общества, с такими то вопросами, этот вопрос нужно показать твоему психотерапевту, возможно тебя с феназепама надо перевести на галоперидол
Ирина Ган
Kasymbek Venera Так я как раз никого не хочу... я надеюсь что меня хотят прибить... и надежбы оправданы частично но в реале это вряд ли кто бубет делать...
Я хочу своей смерти... так что опасна я для себя
Kasymbek Venera И потом веселит немного... либо депра обрела иной характер...