Психология

Если бы вы решили участвовать в президентских выборах, как бы агитировали нас всех именно за вас голосовать?)

Я бы шла исключительно как "технический кандидат" от партии или как самовыдвиженец, с прицелом на свой регион. Сидела бы скромно, агитировала в интернете, общалась со студентами, придерживалась умеренно консервативных взглядов. А потом нашла бы и опубликовала компромат на остальных участников предвыборной гонки).
Инна Плошкина
Лучший ответ
Да вы мне нахрен не нужны, голосуйте за кого хотите. В любом случае, на трон сядет тот, кто больше заплатил.
Valentina Krushelnizkaya
Старшим-горбушки,
младшим-тоже по справедливости.
Так всё просто - Землю крестьянам, фабрики рабочим!
врал бы и обещал напропалую - есть с кого примеры брать
Нет Только за Вас.)
A*
Al'miro4Ka=))) *******
я заменю всех чиновников на порядочных людей из ответов))
Лера Котова
Урежу зарплаты в двое, отключу интернет, отменяю все телефонные разговоры и вопщем идитика вы все накуй.. только честная политика. никакой фальши.. кто за правду голосуйте.. че..
"Я решу все ваши проблемы. Я сделаю медицину доступной. Я подниму вам зарплаты в 10 раз. Пенсионеры будут кататься на всемирно-известные курорты 2 раза в год. Ваши дети будут бесплатно учиться в любом университете планеты"
Кстати, это всё достижимо, если не скупать все виолончели подряд
Заберу деньги у богатых и раздам бедным. )))))) Или верну все как было до перестройки....
грустно
*~Виктория Я~*
Да ладно уже с нашей агитацией. Хорошо что хоть сам Путин согласился на выборы идти, может хоть порядок наведёт, а то 18 лет в стране бардак и коррупция)