Психология

Почему Люди такие Наивные ? (вн.) :))

Многие считают, что нахамив или оскорбив Человека в "анонимной" сети, могут спокойно жить, ничего не боясь? Насколько надо быть глупым, чтобы не понимать, что майл. ру - это решето для спецов и кастрюля, только для юзеров?) Неужели даже не задумываются над тем: Куда пропадают "Люди" и что с ними становится?
Ведь ОНИ не только уходят по болезням и по своим желаниям по разным причинам...
Неужели Люди потеряли Страх перед неизвестным, грубя, порой очень дерзко Незнакомым Людям в переписке ?
Может быть пора задуматься, что любой, даже самый закодированный аккаунт взламывается на "УРА" с помощью набора определённых программ...
И все Контакты фиксируются, по которым можно вычислить местонахождение ...
Можете со мной не соглашаться, но будьте уверены, что "Ничто не проходит бесследно"..))
Что скажете об ЭТОМ ???)
Простите кого обидела.
Макпал Нарынбаева
Лучший ответ
Можно быть наивным и хорошо воспитанным...)))
Т*
Татьяна ***
просто у них жизнь гомно и это гомно надо на кого выливать, инет идеален для этого
Valentina Arnaut
Да было из-за чего такие усилия прилагать и столько энергии тратить, хамство и оскорбления в итоге будут наказаны намного жёстче, чем взлом аккаунта.
"Может быть пора задуматься, что любой, даже самый закодированный аккаунт взламывается на "УРА" с помощью набора определённых программ..."
Может пора задуматься, что для того, чтобы рассуждать о подобном, следует начать разбираться в IT?
Ирина Сабаева
после такого завтра тебе на голову должен свалиться кирпич. или ты будешь не прав))
Насколько надо быть наивным и тупым, чтобы быть уверенным, что кто-то за то, что его обидели в социальной сети будет нанимать киллеров.
Елена Кузьмина
Елизавета Котовчихина Заметьте - Не я это написал..))
"Любая информация попавшая в интернет остаётся там навсегда"
Знаем, потому и не оскорбляем (не охота как-то ругаться, и вообще: давайте жить дружно!)
Елизавета Котовчихина Вот и я об этом ! )) Спасибо !! :)
Потому что наивные
ты идиото полнейшее. года 3 назад все соцсети трафик скидывали в 3 потока: один шел на твой комп, второй - поисковику сливалась инфа, какие странички посещают юзеры, что их интересует (товары, услуги), третий - в спецслужбы. с января этого года - все официально. теперь и операторы сотовой связи обязаны хранить полгода все твои смс и ммс, а все соцсети обязаны уже официально сливать инфу, которую сливали предудыщие 3 года. мы все под колпаком, а ты гопниковскими страшилками бредишь. нах пойди тупица. кремляди народ пожирают нагло среди бела дня, а ты все лбами людей сталкиваешь, интригано. кремлепут!