Психология

Как вы относитесь к тому когда соплячки лет 18-20-ти выходят замуж за обеспеченных американцев?

по моему это их личное дело, если американцы берут их в жёны, значит они друг друга стоят.
Анюта Смирнова
Лучший ответ
Рад за них. Понятно, что чаще всего это ради гражданства, американцы это тоже понимают и даже услугу сделали не совсем законную о фиктивном замужестве и женитьбе, вроде она около 10 тысяч стоит.
О Харламова
Никак не отношусь. Я не соплячка, и не обеспеченный американец. Этот сюжет просто не имеет ко мне отношения - поэтому я к нему никак не отношусь.
Юл
Юля
Есть свобода выбора у каждого человека и она подразумевает то, что человек сделав свой выбор и должен ощутить последствия этого выбора на себе, поэтому нужно правильно пользоваться этой свободой, чтобы как можно меньше было печальных последствий.
Рад за американов!))
У наших женщин голос и отношение не такие отвратные, как у их соплемениц!
Алена .
...да говорится, что ...два сапога 0 пара! А вас-то что это так колышет? Вроде у нас нет проблем с женитьбой...
Gabriela Colibaba
Вы завидуете этим "соплячкам" или что?
хорошо. если в этих отношениях есть любовь
Да пусть это будет их проблемой!
Зачем заморачиваться над чушью других?!
Jo Jo
Женщина тоже свободная личность и имеет право выбирать свой путь и своего спутника.
Правильно делают. Зачем жить тут, когда можно жить лучше там.
Танюшка ***
Также как и ко всем остальным, выходящим замуж за богатых американцев.
тебе жалко что ли
А. K.
Равнодушно. Самодостаточного человека личная жизнь посторонних вообще волновать не должна.
Рад за них, что они нашли своё счастье.
Хорошо отношусь, по крайней мере ещё «соплячки», а уже знают чего хотят..
В*
Вера *****