Психология

Подскажите пожалуйста, как сделать

Мне требуется написать реферат на 6 страниц, за небольшой период времени. На тему взросления человека, но я не знаю с чего мне начать. Помогите пожалуйста!
прислушайся к своим мыслям.... сядь поудобнее.... зажги светильник....
набери в инете слово взросление.... картинки... поиск... и мысль пойдет сама собой

Три степени взросления мужчины
1 Он верит в Деда Мороза
2 Он не верит в Деда Мороза
3 Он Дед Мороз
Когда мужчина маленький, он еще не Дед Мороз. Он может подарить Вам апельсин или коныфетку... больше у него ничего нет... он может дать Вам покататься на велосипеде.... да и то велосипед ему не принадлежит.... это родители купили.... потому он еще ребенок.... но по мере взросления... Мужчина понимает, что родители они сами как дети... и ему много не дают чего и игрушки не покупают... тогда мучина начинает понимат, что надо самому добыват деньху... и он перестает как бы верить в дед мороза... и постепенно начинает превращаться в дед мороза... А тут и Снехурашка.... на подходе... со снежинками.... и так мучина превращается в Деда Мороза
Жанна Маркарян
Лучший ответ
Яна Солощенко Вот с этим у меня и проблемы
почитай в инете высказывания людей разного возраста. условно раздели их хотя бы на 4 группы:
- от 14 до 22 лет
- от 23 до 33 лет
- от 34 до 46 лет
- от 47 лет и старше
по итогам высказываний о жизни и пр мыслях/желаниях можно тоже составить какие-то интересные тексты
Илона Пятоха
Начните с поиска и обзора литературы по этому вопросу. Страницы две можно накалякаться о том, кто что когда написал и коротко о чём и для кого.
Потом можно опереться на любую работу, которая понравится.
скачиваешь левый реферат,
подгоняешь его под себя
Яна Солощенко Все спасибо большое
Так и напиши в реферате, что я слишком тупая))
Яна Солощенко Скорее тупое, я оно