Психология

Как вы находите дизайн этой ванной комнаты? чтобы убрали-добавили?

вопросов к Дизайну нет... а вот к практичности автора... у меня прям Претензии!!!
Иришка=) _
Лучший ответ
Светлана Горбенко ну что не так то?))
А где шторка и зеркало?
Ангел Демон
Нужду справлять, так понимаю, в раковину.
Suluai Kamieva
Светлана Горбенко а ванная чем плоха?
Вообщем раз мысленно искупался и убился!)))
Эля !
А зеркало где? А ванна встроена в деревянную конструкцию? Если, да, то непрактично.
Ольга Чабан
ВСЕ ОСТРЫЕ УГЛЫ МЕБЕЛИ И У ЧАШИ РАКОВИНЫ СКРУГЛИЛА ...ВЕШАЛОК НЕТ, НАПОЛЬНОГО КОВРИКА НЕТ, УБРАЛА БЫ ШИРИНУ ПОЛОК НАД РАКОВИНОЙ И ЦВЕТОВАЯ ГАММА НЕ АЙС.... (ИЗ ЖВАНЕЦКОГО: "НА ДАМЕ БЫЛО ПАЛЬТО КАКАШЕЧНОГО ЦВЕТА")
Убрал бы все деревянное, оно сгниет очень быстро. Вообще, все зависит от лимита денег, с такой площадью можно сделать ванну больше, потолки поставить зеркальные, плитки выложить с рисунком. В идеале, возле ванны можно сделать маленький сток, чтоб пролитая вода туда сливалась. Ну и любители шика ставят всякие греческие колонны или скульптуры, вроде голой Афродиты или писающего (видимо в ванну) мальчика.
Нет предела совершенству
Модный нынче гадкий бежевый цвет и дерево в ванной. Искусственные цветы выкинуть нафиг., заменить на посудины с крышкой. Открытые полки не практичны. Так понимаю, стиральная машина в кладовке? И где сушилка?
Юлия Шалагина
Плитка скучная и серая в такой и мыться не захочется.
Слишком много полок над ванной, душ низко, плитка слишком мелкая - крупная смотрелась бы лучше.

Нет шторы у ванны.
Анастасия Я
Использовала бы дерево цвета венге. Добавила бы полотенца и халаты жёлтых, оранжевых и зеленых тонов. Такой же коврик.
Очень мило... но сама ванна маловата - в двоём с девушкой не поместиться...
Be
Bekkalieva
для седовласых стариков))
Нахожу слишком просторной на такую маленькую ванну, можно было и побольше ванную разместить, например угловую с джакузи, подсветкой и зеркало на потолок, а угол с которого снимали, можно туда разместить полочку с розами и тропическое растение с такими большими зелёными листиками, любящее влагу, для изюминки. :)
Иришка=) _ Зеркало на потолок? О_О
Вчерашний день.
Но все идеально. Чисто для своего дома
Я бы убрал мох. Но я никогда не жил один.

Я завтра тебе скину прикол из ван бодрум))
Я таких два купил) Сама скажешь мнение))

Анюта)
Светлана Горбенко Макс))
Мох)) так и знала.. а мне наоборот, нравится)
ага.. покажи обязательно)
А знаете, мне очень травится. Уютно и красиво. Возможно, можно было бы небольшой ванный коврик, чтобы было не скользко после ванны, под цвет комнаты.
красиво
Sholya Ali-Zade
Дизайн - дело интересное) Я бы, например, добавил чего-нибудь необычного, чего нет у многих. Знаю людей, которые могут помочь тебе в этой сфере. KarfidovLab - лаборатория инженерного дизайна - погугли)