Психология

А вы кстати .. умеете болеть амнезией? И. забывать . Вчерашние дни, предыдущие, и .. И людей . ) Что были в них.

Я вот умею .) Да запросто )
Что нам стоит .. -подзабыть .
Даже если то важное, дорогое, близкое, и ...может даже любимое.

Вперед же важнее, не так ли ?)

а спотыкаются ВСЕ. так или иначе. )))
Легко)
Таня Танина
Лучший ответ
да, очень люблю болеть амнезией особенно на зло и всякие какашки)
М*
Маришка ***
А зачем забывать? Из всего надо делать выводы, это и есть механизм накопления опыта, суть жизненного обучения личности... Нужно просто избегать лишних ненужных эмоций, сожалений и т. д., а вот информацию о накопленном опыте нужно структурированно хранить у себя в мозгу.
Важное, пусть даже недолгое, но близкое - не умею )
Навру, конечно.
Сделаю вид.
Но надо будет подставить плечо- я его подставлю )

Без возвращений.
Просто потому... что надо...
Мы своих на войне не бросаем )
Где я? Кто я?
Мария Сорока
умею. пусть идут с Богом. спасибо и пока
пишу ответ и не помню вопрос
извините
Мария Скаббиа
Не умею.
Ольга Уткова
Умею молчать
амнезия - это обезбаливание, а болеют - памятью (вплоть до ностальгии)
Это нужно, иначе как книги перечитывать, фильмы пересматривать и скучать по друзьям?
Учусь. Пока не очень получается, но я стараюсь)
если близкое, то хрен забудешь, а важное, казалось бы, очень легко забыть
Eлена Ш
Хороший вопрос. И хорошее качество:)
А я не умею, я ВСЕ помню и ВСЕХ помню. Раньше было тяжело от этого, особенно ведь нужно уметь отпускать и прощать за то, что ушли. А простить - значит, забыть или помнить?:) лучше амнезия:) пусть и до момента, пока не впишешься в темноте в привычную тумбочку.
Я все помню, но научилась мириться с тем, что было и ушло.
Zulaykho Amanzade
Амнезия вообще классная штука.))
Я тебе не рассказывала у меня в университете был офигенный преподаватель по котлам... про котлы я от него узнала ровным счетом ничего.)) Зато кучу всего интересного про тевтонский орден, инолпанетян и голых баб из его деревни, ну которые в проруби купались... жалко только х уй березовый не нашли.))
Короче он был старый мразматик и периодически гонял истории по кругу... удобная штука амнезия, она его частенько выручала когда ему было лень сочинять новые истории о голых бабах.))
Так могут все
Ирина Орехова
Айпери Музуралиева ..а что умеют НЕ .. все?)
Я более "слепотой" на то, что мне не нравится. Так что и не вижу и не слышу то, на что должна быть амнезия.
A.
Alois .