Психология

А если человек сам вопрос задаёт и мгновенно, с другого акка (и устройства) сам себе же и отвечает, это нарциссизм или

обычное раздвоение личности ?
Юля Гордиенко
Обычное раздвоение. )) Типичная шизофрения клиническая, ничем не отягощенная. ))
Анастасия Прут
Лучший ответ
Некоторые таким образом коллекционируют баллы ответов. Вероятно у них сильна надежда, что когда-нибудь они превратятся в биткоины... )
Анечка Бубенец
Не, у меня есть привычка разговаривать самому с собой, но чтоб так!
Это делирия) Впрочем, чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакало!
Ainur Halykova
Нет надежды у него на другие ответы
А человек дисциплинированный
Военный
Знает что вопросы закрывать надо
[H
[Your Happiness :d]
Юля Гордиенко "Полковнику никто не пишет")
Ахахах)))
Это точно !)
Просто решил поговорить с самым умным человеком на земле - с собой )))

А бывает так - спросишь, никто толком ничего не ответит. Позже сам разберёшься ну и не пропадать же вопросу )
Срамота
Так мало того что сам себе отвечает, потом же свой ответ делает "Лучшим", даже представить страшно ту пустыню, которая у такого человека в душе.
))) прям вот подвох ищете))) А если человек просто коллекционирует вопросы со своими ответами, чтобы потом зайти и перечитать при возможности)))
Марина Штыхно
Юля Гордиенко Так можно и в блокнотик всё это записывать)
Тихонечко)
Ну.... чтобы врачам потом показать, в случае кризиса)
Одиночество.... страшное и поглощающее как мрак, мне его очень жаль...
Елена Макарова
Это БАН!!!
Юля Гордиенко Да вот нифига !
Никто его не банит уже несколько дней !)
Он с ВИПами сидит.
Это "приятно побеседовать с умным человеком" )))
я знаю одного ответчика, у которого было около 5 акков. Он пользовался ими для закрытия своих вопросов и для выбора ЛО. Теперь они все забанены, кроме одного
Юля Гордиенко Для закрытия - Да.
Я могу это понять.
Если, например, вопрос долго висит, а ты любишь порядок у себя в ЛК.
Я и сама так закрывала (со своих же аккаунтов).
Каюсь)

Но !!
Этот же отвечает сам себе "в потоке", когда ему и так ответили 5 - 6 людей.
И прилично так ответили.
А что это ему дает ?
Елена Ершова
Юля Гордиенко А откуда я знаю ?
Сидит вон и шпарит вопросы - ответы))
клиника
Это могут быть мысли вслух, в переходный возраст это обычное, в кризисный возраст это допустимо в пределах "рамочки", в старческом возрасте это иногда само, бывает ещё свободная творческая личность вот это самое интересное. :)
Не знаю что это но это нормально
Юля Гордиенко Обоснуйте)