Психология

КАКОЙ способ вскpyжить мужчине головy Вы считаете лyчшим?... ПОЧЕМУ?

Это как аттракционы. Каждый выбирает любимую карусель.
Кто пытается сразу охватить почти все. Этому можно и без способа.

Когда циклически вверх ногами вертикально по кругу. То есть перевернуть один смысл наоборот на противоположный. Некоторые мужчины всю жизнь будут доказывать как надо. Упертые... но кружить можно пока не надоест самой.
Те которые любят качаться из стороны в сторону. Не решительные... Поймав крепко за один бок. Тащите не отпуская. Если что - берите за другой. И качка тут же с накачкой прекратится.
Еще есть резко вверх-вниз. Карьеристы, выскочки. Желающие пригнуть выше своей головы. Если хотите на долгое время. Придерживаете за что нибудь, начните с ног. Реальное воспитание начнется когда доберетесь до головы. Если сами любите испытать шансы. С каждым разом увеличивайте толчок снизу.
Любимые лодочки ХХ века... Почти гармония. Туда-сюда. Мячик вы. Мячик - вам. Пока кто-то не уронит в речку мячик...
Чертово колесо. Берите кругозором. Но не чаще раз в неделю или два - по выходным...
Ну, и мужчины, как билет ранее экзаменационный, только купленный. Поэтому если покупаете, так чтобы это выглядело естественно, а не с понтом на хоть и маленькое но превосходство.
Или попробуйте способ тестирования...
Тут главное понять только кто кого первый начал ставить по ходу, проходные баллы.
*L
***malenkaya Lady***
Лучший ответ
никакой, а вдруг у него слабый вестибулярный аппарат
Ольга Гришкова
забегать его по магазинам
Трах
Надежда Черняк
Женский интеллект, вот что вскружит голову.
Любовь Иванова
ДАТЬ ЕМУ ДЕНЕГ В ДОЛГ И СКРЫТЬСЯ