Если бы очень любили
Вопрос и к мужчинам тоже, что вы хуже нас штоли..)
Психология
Вы бы смогли жить в гареме? Быть десятой в пятом ряду?
А сколько человек в ряду... озвучь полную цифру.))
Хочу посчитать много ли там еще в очереди передо мной стоит.))
А табло то хоть будет в гареме? И банкомат, который талончики выдает.))
Чтобы я зря не нервничала... пришла взяла талончик, на табло номерок высветился и противный голос объявил жена номер B105 подойдите ко второму окну.... повторяю... ко второму окну.))
Нет. Я из хорошей семьи. Было много женихов. Я выбрала достойного. Мы 40 лет в законном браке. У православных принято именно так.
Я бы подумал брать вас к себе или не брать. Жрать хоть умеете готовить, а полы мыть?
Раиса Одинцова
Ничего не умею
Однозначно нет.
Да что мне, жить больше негде что ли ?))
Я бы согласилась на содержание.
В отдельном домике. Можно за границей. И меня можно даже не навещать )))
Никада!
Я бы согласилась на содержание.
Никада!
Пятой в десятом ряду нет, а вот первой, еще туда сюда))
По законам, вроде, не больше 4 жен можно иметь..
Если бы стоял выбор быть любовницей женатого человека, или второй законной женой, то согласилась бы на второй вариант.. хоть какие-то права и статус..
А ведь многие б... даже не скрывают, что они с мужиком живут из-за денег! Так для них это вопрос лишь цены.
с тем воспитанием, которое я получила - вряд ли. Но если бы меня с детства готовили к такому устройству семейной жизни, то почему бы и нет.
А что?... В толпе легче затеряться, отлынив от стирки/готовки/уборки и исполнения супружеского долга при полном пансионе...)))
лучше одной чем знать что тебя используют. и в одностороннюю любовь не верю... это болезнь скорее чем счастье
Я православная христианка. соответсвенно нет.
Можно я не буду отвечать?