Психология

Настpoeние прямо дpянь: может"Бедных людей"Дoстoевского почитать, взбoдpиться, пpийти в себя? или КАК взбадpиваете себя Вы?

Анюта Пахомова
Не надо читать, а то придет в голову какая то буйная мысль.
Что за последние полтораста лет в России ничего не изменилось.
И вдруг внутренний позыв бросит на преодолении каких то не санкционированных изменений.
Это взбодрит, но тоже ничего не в итоге не принесет.
Что только ваше имя встанет рядом с Михаил Федоровичем вровень, который по вашим словам стал якобы вашим идейным вдохновителем...

Лично взбадриваю чаем чаще. Слушая всевозможные иногда новости.
И думаю как господин Достоевский.
Крыша есть, на поесть тоже... Работа иногда спускается с гор...
Да таки это можно назвать бедностью...
Но извините, мало кто еще познал что такое - нищета...

Перестала прыгать... Везде есть свои неполадки...
Ну... я смотрю чуть ниже...
Если учесть, что я не женщина...)
Люба Шевченко
Лучший ответ
На Энистон точно не смотрю... Какое она имеет отношение к "Бедным людям" ?
Даша Донская
Эспандером и (иногда) гантелями.
я читаю Н. Р. Эрдмана. Самоубийца
Жайна Baurzhanova-_
Выполняю план: программму- минимум
Я бодрю себя систематически и без использования трудов Ф. М. Достоевского))

Советы для поднятия настроения:

1. Начните утро со стакана холодной воды, добавьте в нее немножко сока лимона или съешьте чайную ложечку меда. Включите работу пищеварительной системы.

2. Любая прогулка на свежем воздухе повышает тонус. Прогуляйтесь с собакой, если она у Вас есть.

3. Побалуйте ваше лицо. Сделайте маску. Увлажните и освежите вашу кожу с утра. Затем протрите лицо тоником, а после нанесите ваш дневной крем. После чего ― легкий макияж.

4. Помассируйте мочки ушей. Удивительно, но эта простая процедура действительно помогает избавиться от сонливости.

5. Пощекочите ваше небо кончиком языка. Вы почувствуете немного странный, но бодрящий эффект.

6. Позвоните близкой подруге. Во-первых, это поднимет вам настроение, а во-вторых, ничто не бодрит так, как живое общение.

7. Яблоки, апельсины и грейпфруты наполнят вас энергией в отличие от мяса и выпечки, поэтому если вы хотите перекусить, выбирайте лучше фрукты и ягоды.

8. Встаньте на носочки и попробуйте удержаться в таком положении как можно больше времени.

9. Посмотрите клип любимого исполнителя, мультфильм, который любили в детстве, почитайте хорошую книгу. Посвятите время тому, что вас вдохновляет.

10. В течение нескольких минут помассируйте себе шею.

11. Займите свой мозг. Составьте план на завтрашний день или начните разгадывать кроссворд. Это активизирует вашу умственную деятельность и поможет вам взбодриться.

12. Выпейте холодной воды. Также можете смочить ею виски и запястья. Это разбудит вас.

13. Сделайте несколько глубоких вздохов. Глубокое дыхание повышает уровень кислорода в крови и помогает снять стресс.

14. Питайтесь правильно и делайте это по крайней мере трижды в день. Вы должны постоянно подпитывать силы вашего организм, если вы не хотите, чтобы они иссякли.

15. Потянитесь. Встаньте на цыпочки и попробуйте дотянуться кончиками пальцев рук до самого потолка. Пусть каждая ваша косточка, каждый ваш мускул расслабятся.

16. Даже двухминутная прогулка поможет вам почувствовать прилив сил. Если вы работаете в офисе, пройдитесь по коридору, выйдите на улицу, попрыгайте на месте. Любая физическая активность поднимет ваш тонус.

17. Лучший способ взбодриться ― это от души посмеяться. Посмотрите веселый ролик, почитайте смешной комикс.

18. Послушайте энергичную песню. Если знаете слова ― подпевайте, если есть желание ― танцуйте.

19. Занятие любимым делом увлекает и быстро снимает усталость.

20. Попробуйте себя в роли альтруиста. Совершая добрые дела, вы сами станете добрее и счастливее.
Анна Боталова
Гляжусь в зеркало и сразу такая радость: какой же я охуенно- невъебенный!!!
Ди
Дина
Пенсию прислали сейчас, минуты на две было приятно
Ну, промолчу и жду Максимку. Он так взбодрит, чё!
а почему дрянь? не прыгают что ли?
Действуйте решительней. Повторите таблицу умножения. Это Вас взбодрит
Федор Михайлович загонит в такую тоску и депрессию, что оттуда не выберетесь. Его книги надо выбросить и настроение сразу поднимется.
Екатерина Тесленко Так то оно так, но во время тоски читать безудержное веселье только раздражает, поэтому лучше начать читать что то, входящее в резонанс, поэтому и порекомендовал "Село Степанчиково", что вроде и депрессивно, но весело
Если речь о Достоевском, то почитай "Село Степанчиково и его обетатели" - оччень смешно. А если речь о Рейчел, то посмотри фильм Торт (Cake (2014)) с Дженнифер Энистон. Очччень весело ;)
В Храм сходить, святых отцов почитать!
В тысячный раз седня повторяю, джана... всего ОДНА дорожка кокаина... и лучше внутривенно)) Берите пример с Шерлока Холмса))