Психология

Когда конфуз перед важными персонами становится ступенькой в карьерной лестнице?)

да)) было)
первая встреча - собеседование с оч важной персоной случилась набегу. Пришла в назначенный час, но переговоры у него затянулись. Ждала. Он вышел и сказал "поехали, спешу на следующую встречу, поговорим в дороге, потом водитель отвезет куда Вам нужно".
впервые села в машину представительского класса такого уровня. там столько кнопочек чувствительных под рукой оказалось... не заметила их - нервничала (долго ждала и видела - ему не до меня сейчас вообще, мыслями далеко .. не получится разговора), пальцами по подлокотнику постукивала, думала как и что ему говорить...
и случайно подогрев сиденья включила (лето, жара, кондиционер работает) Он сказал: спасибо, мне не холодно, а Вам мешает кондиционер? вы включили подогрев ...я смутилась, вцепилась в подлокотник между нам и ...подголовником его по затылку ударила - он голову назад откинул, а я ему - бац! (случайно!!) он хмыкнул... сказал - вы тут с кнопочками поаккуратнее... я метнулась в другую сторону машины - оперлась на другой подлокотник..
и тут... из под меня сиденье само выехало и разложилось - получилось, что я легла!!! тут уж он заржал!! и подсказал на какую кнопку мне нажать, чтобы сиденье вернулось в исходное положение... и вся его пугающая недосягаемость, серьезность и масштабность улетучились..))) полностью на меня свое внимание переключил и мы предметно поговорили. я прошла собеседование на оч крутую позицию..
потом много лет отлично вместе работали) сейчас - добрые друзья..))
Марина Норкина
Лучший ответ
Наталья Молчанова )))))))дааа... история))))
Это когда полковника по ошибке назовешь генерал-полковником... тут уж и до маршала недалеко ))
Карина Юнусова
Когда твой босс произносит речь на корпоративе и вдруг запнулся - произошла непредвиденная пауза и ты в этот момент пукнешь - тогда все облегчённо вздохнут. а твой босс в награду тебя повысит в должности!
Губина Наталья
Наталья Молчанова Спасибо за совет, дружок)