Психология
А почему, часто, заполучив "надежный тыл" в качестве жены, мужчина, поднявшись по карьерной лестнице...
...эту самую "Крупскую" и бросает, меняет, предает, а?!
А почему все жены, так уверенны, что именно они сделали из своих мужчин, все? ! Можно подумать, что они их родили, жили их тревогами, страхами, болью, недосыпали, переживали, как придут домой без краюшки хлеба, как смотреть детям в глаза, как рисковать, как бояться обо всем рассказать… очень мало жен пережили чувства и переживания своих мужей… и после этого не доили своих мужей давай еще, еще, и еще… Есть конечно подонки, но не стоит быть такими категоричными во всем и со всеми! Мужчина сделал все возможное, чтобы добиться благополучия, а что сделала женщина, чтобы ее мужчина, хотел лишь одного быть со своей женой рядом?!
Бросают все и всяких.
И даже те, кто не поднялся по карьерной лестнице.
Наступает тот предел, после которого люди не хотят больше жить друг с другом.
Вот и все.
он хочет забыть то, как он жил когда-то: бедность неуспех. Отбросить ту, которая помнит его слабым. ПОходу уж и предать соратницу, но кого это волнует.
это только если жена дура . Если она умная то ничего этого не происходит.
... с жиру бесится))
А вы разве ещё не в курсе, что все, ну или почти все мужики- сво!
Один знакомый крутой сказал жене, что она не соответствует его имиджу.
Выбрал с молодым телом совершеннно неразвитое создание
Думает, что сам всего достиг!
Спутник при выходе на орбиту сбрасывает ракету носитель. Физика
Что само идёт в руки - то не ценят.
Ведь Крупская всегда отдавала безвозмездно, создав из него идеал, не видя его натуру. По сути, этот человек и раньше предавал её - если просмотреть всю картину в целом, даже во времена её молодости.
Так что в этом случае предательство не более, чем закономерность
Да, согласна. Я тоже над этим думала. наверно, став успешным ему хочется, чтобы рядом была женщина видевшая его только суперменом, начальником, крутым парнем. Зачем ему, чтобы жена знала откуда он вылез? Как он переживал сначала, как ему пришлось прогибаться, чтобы получить свой теперешний пост. Да и жена за это время постарела и подурнела. Она стала ему больше друг, чем спутница. Хотя он в душе и знает, что передачи в тюрьму будет носить та бывшая, которая была рядом в трудное время, а не эта новая, которая видела его только на коне.
Неблагодарная натура, видимо изначально не любил, а видел только доступные блага. Попросту использовал. О таком и печалиться не стоит.