Психология

Что вы бы назвали хорошей "зарядкой для Ума"?)

Ainur Uspanova
уже доказано недавно, кстати, СПОРТ, физическая активность, тоже как средство против деменции
Gалина Y
Лучший ответ
Логическое мышление!
Ainura Adilbaeva
Только философские вопросы.
Лена Богданова
Ainur Uspanova Привет Саша!)
Решение теоремы Ферма...
Айсулу Тапаева
найти 10 отличий на рисунке..
Чтение Библии. Полезно, прочищает ум и побуждает к добрым делам.
Умственная ...
например считать 1-2-4-6 И так до ста Потом обратно 100-97-94 Потом с 1 -5-9 И так до 9
Вика !
Сканворд из "Зятёк" или "Тёщин язык" )))
К)
Катеринка )))))
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И ОПЫТ!, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Опыт, опыт даёт зарядку для ума.
Олеся Крикун
секс
Чтение информации более высокого уровня, чем сегодня охватывает мой уровень сознания. Например:

Как будто мир на грани...
Последняя строка –
Она всегда в тумане
И бесконечно далека.
От Дьявола до Бога
Скользнёт мечты судьба.
Смеется недотрога-Любовь –
Пути раба.

Крамольно и сермяжно
Растрёпанный завет
Глаголет истины отважно,
Которых с нами нет.

И сыплет штукатуркой
Белесый потолок,
Растоптанным окурком
Рождаясь между строк.

Где души растревожены,
Где солнечный игрок,
Где мы неосторожны –
Живём мгновеньем, а не впрок.
Тамара Маренич
Чтение и изучение ин. языков. А вообще, когда занимаешься любимым делом, идешь к цели, с радостью. Положительные эмоции стимулируют кровообращение, улучшают память. Повторение, -мать учения.
Как ни странно, физические упражнения.
Привет, солнце. Например, выбор подарка из сада далёкой прекрасной участнице проекта - тебе.
Ainur Uspanova Привет Ричард!)
учить стихи наизусть
Ольга Милейко
ОТВЕТЫ!
Учить стихи и изучать иностранные языки)
Вы всё таки, злостный провокатор мужчин,... которые к вам неровно дышат!!!
Ну конечно же самая, самая лучшая зарядка для ума мужчины, это ничего не понимающая в технике (автомобилях) женщина (еще лучше жена)!!!
Вот где потренироваться можно!!!
Люба Гикалова
Ответы. Пытаешься ответить одновременно и смешно и с некоторой долей полезности. Но для меня этот портал только для веселья. Так что к моим советам прислушиваться не советую.))
Мария Данилова
шахматы
Ответы на вопросы))))
чтение хорошей литературы
Динара $$$
понять женщину когда она говорит: вроде бы чего-то хочеться, не знаешь чего?
Алла Кашина
любую достаточно интересную задачку на логику. задачка может быть подана в виде игры или в виде истории
Хорошей зарядкой для ума является ПОЗНАНИЕ САМОГО СЕБЯ и в первую очередь своего имиджа, менталитета, социотипа и темперамента.
Занятие творчеством, причём любым!
любимое дело
Q I
шахматы
Tani Lizik
формирование вопросов
Надежда Титова ....УХ ..!КРУТО ЖЕ ! !

СПАСИБО ! !
Чтение книг, разгадывание кроссвордов и д. р
Пытаться дрессировать кота, можно до бесконечности.
Работа за присадочным мебельным станком, желательно на 4х шпиндельном)
Мария С
книги
Yfnf Rj[
Валентина Ловчая какие ты любишь?
Zhadyra Leskina Только обязателтные к прочтению и полезеые и наставляющие, (Священный Коран)
История философии.
Шахматы
Когда кто-то не может что-то решить, а тут приходишь ты и все решаешь, а потом все будут ДА КАК Ты ЭТО СдЕЛАЛ (А)
Я бы назвала это примеры, книги
от 1000 вычитай по 7,8и 9. так до нули
решение всяких задач, жизненных например