Психология

В каком случае не найдете себе оправдания? Или такого просто не может быть, чтобы не нашли?)

Мне хочется очень найти оправдание для тех, кому поверила... а это важнее, чем для себя..
Антонина Аралбаева
Лучший ответ
9330.Да что о нас-то. Вот гении: И. Бунин и А. Пушкин споткнулись о математику. А. Эйнштейн имел слабую память на слова и тексты и вынужден был довольствоваться положением посредственного студента. По свидетельству К. Чуковского, А . Толстой целый час пытался придумать философскую надпись в подарок на книге, но у него ничего не вышло, - он оставался прекрасным писателем-художником, но он не был писателем-философом.
9331.Человека формирует место и время. Все мы родом из детства. Бытие определяет сознание. Человек - продукт социализации и воспитания личности. Человек - это комплекс импринтингов и научения. Нами управляет химия крови в каждый момент времени. Человек - это перфузия дофамина, окситоцина и пр.
Елена Логинова
полно таких случаев.
Акнур Сыдых
не сразу вспомнила когда последний раз казнила себя)
но вспомнила!... когда приезжали заграничные гости готовила свою фирменную творожную запеканку, там когда она уже готова, нельзя сразу из духовки доставать а еще минут 20 подержать в закрытой, я так и сделала... все приготовилось и выглядело просто шикарно.. но я никому не дала... велела ждать еще 20 минут.... а выключить духовку забыла.... ну и подержала лишних 20 минут... в итоге целый огромный противень черной подошвы и голодные гости.... я такого себе не прощу)
В любом найду. Не вешаться же)))
Марина
Если не выполню данные мною обязательства.
Даже перед собой не буду оправдываться.
Лариса Матей
Если не смогу найти себе оправданий, значит, это не мой случай
Kitty ***
кода вела себя как последняя негодяйка
Света Шнуренко
может быть, это очень тяжело, гордыня сопротивляется
Был бы повод, джана, оправдание всегда найду))