Психология

Какую возможность вы здесь на проекте "ищите"? Почему?

Возможностъ поделитъся мыслями и поднятъ людям настроение )
Кузьминых Татьяна
Лучший ответ
Я уже нашёл.. Я отвечаю на вопросы.
Для меня это общение с 15-20 адекватными ответчиками.
Заходишь в гости без причин
И просишь свежих новостей.

Просто хочешь ты знать,
Где и что происходит.
Просто хочешь ты знать,
Где и что происходит.

Там кто-то спор ведёт крутой,
А кто-то просто спит давно.
...

Звонишь по телефону всем –
Кого-то нет, а кто-то здесь.
Для разговоров много тем,
Для разговоров время есть.
Olga Rassadina
Я тут разбрасываю, а не ищу.))))
а я не ищу.
я учусь. учусь общению)
опыту.
знаниям.
и знаете, за 8 лет я стала другой. совсем совсем другой.
но жизнь моя стала проще и легче.

спасибо) но не поняла за ЧТО?))
но приняла с теплом)
я практически уже 7 лет на этом проекте и пришла когда-то. чтобы сделать все для того, чтобы не было у нас гражданской войны на радость нашим невероятным партнерам и заклятым друзьям россии. и поэтому начала рассказывать в инете те вещи. о которых никто и никогда не говорит и даже не намекает в действительности. я устала и надоело, что о страну вытирает ноги всякая вша. благодаря нашим невежественным элитам и продажным прозападной части. мои предки служили империи и поэтому я сочла необходимым делиться частью своих мыслей и догадок, чтобы лохи из власти могли подстелить чуток соломки. ведь писать всё нельзя, ибо враги четко контролируют инет пространство и я это очень ясно замечаю.
интеллектуальный троллинг - отличная зарядка для ума
тут не возможности, а общение меж людьми иногда интересное иногда назойливое)
Получить ответ на свой вопрос, и в результате получаешь ответ совсем не касающегося твоего вопроса (подальше отправляют тебя просто так), и в конце удаляешь аккаунт))
Вот суть в чём :D
Elena Gilbert