это знак того что и на тебя пофиг и решать твои проблемы не будут
Р. S. проверено
Психология
Вот если вам говорят = БУДУТ ПРОБЛЕМЫ, ОБРАЩАЙТЕСЬ. ..то не знак ли это что проблемы почти обязательно будут?
Галина Луценко
это как то не логично. тогда бы сказали = С ПРОБЛЕМАМИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ иногда так и говорят.
Привет! нужна твоя помощь деликатная, плиз!)
Аня Лис
подскажи какой Ник был у Пользователя всего неделю назад ?)))https://otvet.mail.ru/question/206158918 очень надо - благодарю!)
Галина Луценко
Какая?
это знак того - что для красного словца. я к таким людям никогда не обращаюсь, так как мн так и так их помощь и услуги не нужны. да и они может и помогать-то вовсе не собираются
вроде фразы "ты - настоящий друг!" за то, что поделился жвачкой - ни о чём вообще эти слова
навязчивее всего мы предлагаем именно то и тому, кому это не нужно и кто с большей доле вероятности не согласится, так как вас ничто не связывает
не надо принимать такие слова всерьёз, так как ими, как правило, разбрасываются малознакомые люди
Галина Луценко
Золотые ваши слова. Если что, обращайтесь.
Возможно, это знак искреннего расположения к Вам) А проблемы присутствуют всегда)))
Да, если верить в проблемы, особенно привлекать их Страхом, что есть мощное программирование, установка на проблему, то будешь Стремиться к этой проблеме, и она Придёт.
Не знак. Просто уверенность говорящего, что будут. Может, он опытный доктор.
Тем самым, задают тебе установку- ПРОБЛЕМЫ БУДУТ. Ты даже не захочешь, а везде начнешь искать проблемы ( в простейшем случае- сказали же, значит будут. Случай посложнее- нифига не верю, но блин, что то не то. И только у совсем обезбашенных получается не реагировать). Человеческий мозг- самое интересное, что есть в этом мире
Галина Луценко
То что проблемы будут это ясно. Но что дальше? Тут есть варианты. Кто то по глупости или по ошибке примет их на себя. Но можно направить их туда от куда они были произнесены. то есть сразу же и исполнить обещанное обращение. По истине Человек может управлять миром, в том числе и проблемами.