Психология

Когда внутри такая злоба, что еле сдерживаешься... из-за обиды... что надо срочно предпринять?

Мария Смирнова
отвлечься..
загрузить себя чем-нибудь физически тяжелым..
какую-нибудь *грушу* поколотить
Екатерина Дронова
Лучший ответ
отпусти обиду))) выйди -выругайся)) и вернись с улыбкой... и подумай о чем нибудь хорошем)))
Aselka Aselka
Посчитать до ста!
Даша Кострова
В проруби искупнись. Можно не снимая одежды
Ким Тамара
Если от обиды
Озвучить
И выяснить отношения
Но спокойно
А можно и неспокойно
Но это лучше чем держать и растить это в себе
Наталья Зыкова
Злоба сожрет - рак или еще чего. Либо прощай - иди в церковь и молись на коленях за обидчика трое суток, либо иди пиши заявление на себя на приготовление к преступлению, ибо грех грехом не смывается.
Понять откуда это чувство и уменьшить свой Эгоизм.
Сурия ***
Боль отвлекает Кулаком в стену. Помогает - 100%
Eлена Рябова
Злоба, зависть, гнев и страх это все личные враги каждого.
Из всех холодных блюд - месть самая вкусная... Тщательно подготовленная, обдуманная, просчитанная, изысканная и, самое главное, полностью обезоруживающая и безответная. Поверьте, это полная сатисфакция!
А потом можно прощения попросить и забыть...)))
РАССМЕЯТЬСЯ
Контрастный душ))) Реально помогает!
Выйти прогуляться
Срочно надо создать доминанту в психологии.
Нужно подходить к вопросу логически, а во время анализа чувства не имеют места.
Только после успокоения чувств следует искать правильное решение проблемы.
выйти в окно
Обижаться - себе вредить. Нет никакого смысла держать обиду на кого-то внутри себя, в том числе и на себя. Только хуже для тебя самой. От этого нужно освобождаться. Постарайся отпустить и простить.
Выйти в поле и прокричаться от души, чтобы аж вены вздулись. На время попустит.
Еl Le