Психология
Ты бы согласился стереть некоторые воспоминания?
Я не живу прошлым, но да, бывают моменты напоминают грустные моменты. Но их нелья терять, дабы не наломать снова дров.
нет, я люблю свое прошлое настоящее и надеюсь будущее тоже буду любить
Нет, лучше обо всём помнить
а почему некоторые, джана?... я бы хотел ВСЕ стереть))
Пусть будят, некоторые были мне уроком, некоторые будут))
т. е. - сделать вид, будто ничего не было, хотя ещё как было=? -нет!
С одной стороны - да, а с другой... На эту тему есть хороший фильм "Вечное сияние чистого разума"... Там четко показано. почему это невозможно. Забудешь все - забудешь свои ошибки, уроки и выводы и опять в это же вляпаешься ( Так что, пусть остаются, только жить не мешают)
если мозг функционирует нормально, он сам автоматически, стирает, как автопилот, то что нам вредно
Естественно нет.
Нет ни чего дороже собственного опыта, лишишься его, и не вернешь ни за какую цену.
Нет. Все мои вспоминания - это кусочки мозаики из моего прошлого. Есть приятные, а есть и не очень. Но каждое имеет важное значение для меня. И многие из них чему-то научили, потому и запомнились.
Нет, Перчиночка, ни в коем случае)
они и так стираются и не нужно прикладывать усилия. Стирается конечно все отрицательно, в том числе мнение и представление о себе
А если что то пойдёт не так и я вспомню что на Марсе был?
скорее всего нет
так родился же 1-0го 12- 2017))))