Психология
как сбивать гонор (когда к вам обращаются с негативным тоном, например (слушай меня сюда ...) || (ты меня не уважаеш ..))
:) придумай что то оригинальное чтобы поставить в тупик ответом, 1января встретил одно быдло:) своим ответом поставил в ступор конкретно:)))) на вопрос ты куда то шел? ответил я уже пришел куда мне надо. а он уже начал отвечать- вот и.... и тут его переклинило:))
я с такими вырос--мне легче.. не так это и тяжко угнетает..
Говорить подчеркнуто вежливо, типа "многоуважаемый сэр..."
Смотреть прямо в глаза - не отводить взгляд подольше и молчать
обобщенного ответа нет, если враг силен и важен придется терпеть унижения и мстить позже
Изобразить тупого идиота.
Я молча улыбаюсь и человек как-то сам сразу всю свою спесь теряет.
берешь монтировку и сбиваешь
ни как остаёшься внутри спокойным, и волна возвращается обратно
в таком случае имеет смысл выдержать МХАТ-овскую паузу и с крайне умным видом спросить: "скажите, А ВЫ ТРАХАЛИ КОГДА_НИБУДЬ ЕЖА?!!"
а вообще ответ на вопрос лежит глубже: просто до того как кто-то будет с гонором наезжать на Вас задайте себе вопрос: насколько Вам нужно общение с этим человеком?!! если Вы от него не зависите, нет никакого финансового или интелектуального интереса, то какой смысл тратить свое драгоценное время жизни и получать когнитивный диссонанс от общения?!! просто пересмотрите радикально круг своего общения и удалите из него всех персонажей кто Вас раздражает (можете даже сменить телефон и провести чистку в соц сетях).
Не ввязывайся в ближний бой. Игнор. На это их расчёт. Провокация.
Поворачиваешся к стулу или любому предмету и говоришь то же самое что тебе сказал собеседник, еще можнт какую ни будь рожу кривую сделать и сказать это басом