Психология
Как вы возрождаетесь?
Встаю со стула и выхожу в сад, вдыхаю чистейший воздух, любуюсь голубизной неба и зеленью сада.
оптимизмом возрождаюсь)))
как, как
С трудом !
Как Феникс.
* ...постоянный процесс...
мозг от "перегрева", пытаясь
понять какую-то мысль сворачивается в "куколку"
спасая себя...
...полное безмыслие, всё вокруг становится серым, тело
действует на "автопилоте" и вдруг..." кокон" трескается и из
него взлетает яркая, как бабочка, созревшая мысль....
мозг кричит "Эврика!" вновь обретая ясность...
моментально весь мир оживает и играет радостными
красками...
...интересны перепады казуистики мышления...
мозг от "перегрева", пытаясь
спасая себя...
красками...
с зубным скрежетом и программой 12 шагов
Достаточно проснуться с утра и дело в шляпе.)
Мне 65 лет, утром качаю пресс 31 раз, приседаю 31 раз, отжимаюсь от пола 11 раз, подтягиваюсь на турнике 2 раза. Могу больше, но не усердствую.
Новой какой-то интересной, важной мыслью.
Когда все правильно. По Дхарме. Без грязи, без греха.
Сознание расцветает.
Магазин
Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.
— Господи! Это Ты! — воскликнула она с радостью.
— Да, это Я, — ответил Бог.
— А что у Тебя можно купить? — спросила женщина.
— У меня можно купить всё, — прозвучал ответ.
— В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
Бог доброжелательно улыбнулся и ушёл в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
— И это всё?! — воскликнула удивленная и разочарованная женщина.
— Да, это всё, — ответил Бог и добавил: — Разве ты не знала, что в моем магазине продаются только семена?
— Да, это Я, — ответил Бог.
В ванной, с утра, когда на работу нужно. Очень плохо это даётся, однако.