Психология
По мнению мужчин, Что нужно говорить своей женщине ежедневно?)
не знаю как все.. а мы за много лет выучили все жесты друг друга.. я просто поглаживаю её по плечам и спинке.. медленно и с шёпотом на ушко произношу--мусичка.. отдохни..
Есть хочу
Что на обед... :))))))
Кто как, ну а я каждое утро слышу, что я - самое дорогое, что есть в его жизни
Ну обязательно нужно оценить ее внешность, сделать акцент например какой красивый лак на ногтях, можно немножко заострить внимание типа ты немножко похудела, за ужином похвалить ее блюдо.... как то так...)
Ты ведь устала, ну отдохни, а я помою посуду сам, (или-вынесу мусор, или или почищу картошку-вариантов полно)
бабу не обманешь, говорить бесполезно, она чувствует
Что любишь!
Доброго вечера Вика
Ангелина Имангулова
Привет Виталик! комментов не было)
"я ничего не должен"... )
Хвалить и признаваться женщине/девушке каждодневно в любви, делает её эгоисткой. Проверено. )
"Нужно" - это не то слово.
Говорят то, что говорится в данный момент времени и при данных обстоятельствах, учитывая то что перед тобой женщина.
Вот например вам сейчас мне ничего не хочется говорить, потому что вы слишком много, как мне кажется об этом думаете.
И я с вами тут пустословлю, поймали.
принижать ее женское достоинство чтобы она думала что без него не сможет и никому не нужна и подчинялась во всем ему.
Жрать готово?
Мать, дай пожрать!)
так как женщина любит ушами то любые искренние комплименты ей будут к сердце, искренние здесь ключевое.