Психология

Немного жизненных советов-не поделитесь с обществом?)) может, что то поучительное кто то для себя увидит!!!)))

Старый человек печалиться--неудовлетворён- я жизнью,
всю жизнь любил чай пить с 2-ложечками сахара,
а приходилось
дома пить с одной,
а в гостях с тремя ложечками сахара!
печально, так за всю жизнь и не попил любимый чай...
Алла Горчиневская
Лучший ответ
перед тем что либо сотворить подумай о последствиях, вот если бы я мог подсказать - ЕМУ об этом, может быть развития пошло бы иным путем..))
Аленка Ок
На практике не раз нашёл подтверждение совет - ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ИЗМЕНИ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К НИМ.
Валентина Ли
Человек всегда можем быть лучше, чем он есть.
Яна Денисюк
"Свобода человека заканчивается там, где начинаются интересы другого человека! Тут... зона консенсуса, компромисса или конфликта... А свобода другого будет там, где интересы первого уже закончились... Ну, например... В автобусе, при том что все места свободны - человек тоже абсолютно свободен в выборе! Если часть мест занята, то он ограничен... правда он может попробовать выгнать другого с того места, которое ему понравилось и это будет конфликт, но если он только попросит и ему пойдут навстречу, то компромисс... А если оба человека сядут так как удобнее именно им... или один предпочтет сидеть, а другой стоять, то это будет консенсус! Ну, а если все кроме последнего человека уже выйдут, то у него вдруг возникнет полная свобода... Так и в жизни!"
Наташа Черкай
Раздевайся, Солнц!))
Воронина Анна
Рассчитывай только на себя. Если плохо живёшь - знай, что сам где-то недоработал и накосячил. Не ищи виноватых в своих проблемах.
Мадемуазель, а может потанцуем?)))
Альбина Майер