Психология

Психологи, зачем притворяетесь, что некрасивости и уродства не существует?

И тем самым создаете новый уровень угнетения, схожий к примеру с отрицанием проблем чернокожих в пост-рассовом обществе: самой категории как бы не существует, а проблема есть.
все люди одинаковы..
:)
спрсите у паталогоанатома
Мир Красивых Вещиц
Лучший ответ
Дана Боранкулова Это уже не люди:)
проблема чернокожих... была я в США на языковой практике. Чернокожие сами всех притесняют, вот чего.

А проблемы такие есть. В смысле, вот например, женщина с лишним весом. Ну очень сильно с лишним. Идет из-за этого к психологу. Говорит, мол, дохтур, я жирная, у меня из-за этого жизнь не складывается. А он, вместо того, чтоб сказать, да, ты жирная, иди худей! Говорит, что некрасивых людей нет, и она совсем не жирная... Как результат, женщина осталась жирной и с неустроенной жизнью. А могла бы стать красивой и наладить личную жизнь.
А психолог денежку получил.
Наталья Боек
А причем здесь психологи?
Вера Груздева
Дана Боранкулова Дополнение читайте плз
Какой же ты не примеримый во всём и прямой, как перпендикуляр. Все равно отвечу очень часто приходилось встречать по жизни таких красулек, но нравственных иморальных уродов внутри, что и врагу не пожелаешь. В тоже время был знаком с теми, кого топ-моделью не назовешь, но как только начнёт разговор, лицо будто светится. Прошу, сделай для себя правильный вывод! Не зря говорится"С лица воду не пить".
Анна Балашова
ХАНДЕХОХГИТЛЕРКАПУТ...?)))))))
Почему же? Раз вас это беспокоит, значит в вашем мире
существует. Только дело в том, что миры у всех свои,
восприятие и понимание уродства тоже.
Какой мир создали, то в нём и есть.
и когда они это вам сказали?
оно не существует... в человеке есть только красота души"!!!!
Svetlana Dmitreeva
Покажите вердикт)))
Айсина Фарида
Я не верю уродам. Они злые на всё и на всех.
Алина Попкова