Психология
Что делать с впечатлением, что всем на всех наплевать? Это же не может быть так?)
Не может... потому, что это не так... если кому то наплевать на меня это еще не значит что мне будет тоже...
Найти кого-то близкого, кому не наплевать, попить чайку вместе, поговорить...
в большинстве случаев это так и это естественно и нормально.
Родителям вроде как не должно быть все равно по отношению к детям, но и это часто нарушено
в реалии не все равно бывает иногда между кем-то или периодом, не вечно
лучше принять как данность эту аксиому. )
Так и есть.
И все-таки это так! Искренность и духовность умерла вместе с СССР!
всё пройдёт
Проанализировать ощущения, можно несколько раз, можно даже письменно. Так эффекта больше. И либо понять, что ошибаетесь, и радоваться этому, либо смириться с фактом наплевательства.
это неверное впечатление)... мы ж не верблюды, наверное)... хоть равнодушия в жизни полно, есть много "но"...)
Это факт. Поэтому надо быть нужным. Надо работать на свою пользу.
это настроенческое, временное)
не всем и не на всех
Это от бессилия. Вот смотришь или читаешь, какую страшную новость о трагедии, и чё с этим делать? А новости все переполнены страданиями и ты абстрагируешься, и это перекладывается на весь интернет...
Не обращать внимание, мало ли что в голову придет.
Это хорошее впечатление, позволяет понять, что единственный кому вы нужны
по-настоящему - это Бог.
На ваши вопросы по настроению и далеко не всегда.
Не люблю когда не единого лучшего ответа от автора
Значит я ему не нравлюсь