Психология
Как избавиться от тюремщика (друга)
Привет, как 4 года прошло как посадили друга за убийство, были лучшими друзьями друг другу помогали, вообщем друзья с детства, убил со знакомым, тот знакомый вечно как бээ.. был на понтах, того побьем того убьем. ТАК ВОТ прошло 4 года, он иногда звонит, но теперь мне страшно что будет в будущем, друг все там, все же тюрьма людей меняет, и начнется, вот помоги тем, да тем во общем у меня нет желания больше общаться с ним. Как быть?
Не простая ситуация. Раз звонит и просит значит он считает что вы ему должны. Никакие оправдания, и объяснения, что я другая, не помогут. Чем больше будете это делать, тем больше будете втягиваться. И в конце концов, когда окончательно захотите отойти от него, а такой момент все равно рано или поздно настанет, все равно останетесь виноватой. Поэтому тянуть не желательно.
смени пол, имя, город, страну...
или просто номер телефона....
а я вот в группе поддержки заключенных, и есть там у меня подопечные, которые по глупости попали, но крест на них мы не ставим... помогаем....
Айгуль Шарафутдинова
По глупости... Друг убил знакомого, расчленил, как рассказывали люди, как и он рассказал, как они издевались над живым. Парню на то время было 17.
в магии есть вызовы, а есть такие ритуалы, которые делают объект, в данном случае, это вы, невидимым... конечно, это не то, что вас не будет видно, но эффект ритуала таков, что ваш тюремщик не будет вспоминать о вас, будет смотреть на вас, но не видеть -морок навести ...а насчет сильных мужчин рядом, блеф один, нужно самой о себе позаботиться... любого мужика ветром сдует, если он появится
вовремя опомнилась... о чем раньше думала?)
Айгуль Шарафутдинова
Тогда мне было 16-17 увы не помню, сейчас у меня нет желания даже.
а нельзя просто объяснить ему, что время прошло, многое поменялось, что хотите прекратить общение и ваша жизнь уже совсем другая? в крайнем случае можно перестать отвечать на звонки и соцсети. хотя, конечно, ситуация неприятная.
Покорми его с полгода тяжелыми металлами ваще помалу чтобы глазом незамечено и там оксид свинца, ртуть, рутений и т. п. Доказать нереально
Не общайся.
Найти себе мужчину, который защитит и даст отпор, если что.
Айгуль Шарафутдинова
я могу постоять за себя, дело в том что тюремщики навязываються
если настоящий друг, то ты бы не боялась