Психология

В какие моменты Человек самый настоящий? Мне тут подсказывают, когда бухой. Да или нет?)

Алкоголь канеш вскрывает некоторое.
Но не все так просто. Так в какие?)

https://www.youtube.com/watch?v=pWfqYE9X9gU
Про бухой вобще не согласна.
В моменты отчаяния, может быть.
Ольга Биленко
Лучший ответ
под алкоголем - больной и глупый, правду открывает на эмоциях
В минуты ...
Оксана ***
Да, именно так )
Я, например, от алкоголя тупею, но не расслабляюсь. Поделиться проблемами в пьяном виде, конечно, легче.
Настоящести больше на войне, в семье
Всегда настоящий. Люди просто путают искренность с настоящностью (если так можно выразится), когда человек не договаривает/врёт и тп., он другим человеком не становится. Поэтому выбрасывать из образа человека определенные моменты и говорить: "это он, а тут на него не похоже", значит ошибаться в нём.
когда бомбануло - более настоящий) все карты наружу))
Юлия Волкова
Валентина Жидова ржу)) мы тут на днях
как раз бомбу взорвали))
всех забрызгало))
Когда в шоке и не успевает подумать. А когда бухой - просто без мозгов.
Когда с него слетает шелуха цивилизации и начинается борьба за выживание)
https://m.youtube.com/watch?v=YJO4-aa6PCI
Валентина Жидова вот люблю я твои ответы почему-то))
и да, Фунтик, я с тобой согласен)
https://www.youtube.com/watch?v=4k7o_pYLMlI
Вопрос в принципе безнадёжен ибо некорректен. Что значит НАСТОЯЩИЙ? Критерии обозначьте.

Я бы сказал что в любом обличи человек настоящий, и когда в луже пьяный лежит и когда великие свершения творит. Всё это человек, самый настоящий человек.

Вся это "настоящность" это термин для запудривания мозгов. Корректнее говорить о конкретных качествах, нежели обобщать до невнятности настоящности.
Ирина Агеева
Валентина Жидова почему? каждый судит по себе.
а себя каждый знает лучше всех.
я например самый настоящий
в определенные моменты.
скажем так, незащищенный и открытый)
Согласна, что всегда настоящий. Остальное - восприятие других людей. Просто есть поступки, для них предсказуемые, и есть неожиданные, т. е. другая твоя сторона, им неизвестная. В некоторых случаях неизвестна даже себе...
Оксана Илюшина
Во время опасности, во время злости и во время радости
:)Светл@н@(: ***** Не соглашусь с вами. Вы координально не правы. Во время этих состояний на человека действуют внешние факторы, которые и ввели его в это состояние, соответственно он не настоящий
В экстренной ситуации - когда нет времени думать об авторитете
Виктория Тоток
под героином настоящий
Лиза Туева
Не плохо и тебя послушать, когда ти настоящий.
Валентина Жидова это только для близких людей)
так ответ?
когда при смерти
Когда человек устал он более искренний и настоящий. Это научный факт, именно поэтому ночью люди настоящие) И черешня в томате права тоже)
Когда спит
Viktoria Pletenytska