Нашла бы.
По следам) Не может человек жить... и не оставлять в мире следов.
Это -окружающие его люди... события.. контакты.. дела.
Найду... если прям дышать без этого человека не смогу..
Психология
Вы смогли бы РАЗЫСКАТЬ человека... если бы вам очень-очень надо было... не зная ни адреса, ни телефона...
Нет! Как вы себе это представляете? Ходить и спрашивать?
Конечно! при условии, что человек хотя бы 1 раз зашел в соцсети (ОК, Мой мир, в Контакте и др.) и зная его ФИО и т. д.
В ОК нашла свою троюродную сестру, которую потеряла 20 лет назад!)))
лет 10 назад была база данный по № автомобиля и дом. тел. НАЙТИ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО!)
в БАЗЕ ДАННЫХ ФСБ мы точно все есть!)
Я очень близкого не могу найти
Благодаря этому поиску нашла очень много родственников
А эту связь нет
Даже в Жди меня обращалась
Тишина
А эту связь нет
Даже в Жди меня обращалась
Тишина
а бюро зачем тогда в каждом городе... паспорт стол
Да, я смог бы. Но только если очень-очень-очень нужно.
Сразу подумай, -надо ли тебе его искать, потратишь столько сил, как духовных, так и физических, найдёшь и поймёшь, что искал зря.
Ну, я так многих через социальные сети . Три раза менял место жительства .
Некоторые сами на меня вышли, даже с заграницы .
А расстояние не проблема, было бы желание ...вот с желанием, как-то не очень...
Только с его согласия
Не знаю, что бы из этого вышло, но по крайней мере, попробовала бы. А вдруг этот человек тоже ищет?
Да это возможно при Желании - большом желании - когда ВСЕ средства хороши
Не знаю. Сейчас пытаюсь найти адрес очень известного человека.
Попыталась бы)
Раньше были адресные справочные, в которых можно было узнать адрес человека по имени, фамилии или году рождения.
Вот именно это какой надо иметь повод чтобы разыскивать.. говорят не надо возращаться к старому ничего хорошего из этого не выйдет.. успокойтесь живите своей жизнью... так даже интересней
Нет. Подругу ищу, она где-то в Питере... И она не сидит в соц. сетях. Вообщем, увы.
Ксения Щелкунова
Она же где-то живет и работает.