Психология
Как очищатся и физически, и психически в том числе?
Я по пятницам вытаскиваю все со всех закутков квартиры) * Вначале это похоже на взрыв бомбы - одежда на диване, фотографии, которые нужно разобрать на столе, игрушки, которыми уже не играют - на ковре. Постепенно все это пакуется в мешки на вынос или на выброс. Потом перехожу к цветам, в субботу. Я их "купаю" в ванной, подкармливаю, убираю сухие листики, к обеду - перехожу на кухню - чищу посуду и слушаю Пелевина. Обычно.. часам к пяти все благоухает чистотой, порядком и лежит четко по своим местам. Ничего лишнего. В 17 - 30 у меня стилист, а дальше - по раннее намеченному плану - кино, кафе или театр. Можно и просто дома посмотреть фильм или почитать книжку. Но самое замечательное в этом, что вместе с порядком вокруг - все приходит в соответствие и во внутреннем мире. Это просто закон, ибо наши квартиры, дома, рабочий кабинет, гаражи и дачи - это продолжение нас самих
Татьяна Макарова
очищение физическое - для начала дни с обильным питьем, только вода бутилированная и ничего сладкого, чтобы вывести токсины и моно диета - гречка, яблоки. Привыкать к ней постепенно, без большого энтузиазма. А "в психическом смысле"...просто помнить, что нервные клетки не восстанавливаются и все проходит. Самое главное достичь равновесия в себе и пить зеленый чай с мятой) * Разумеется, это всего лишь шутка и мой метод. А Вы делайте то что приносит хорошие эмоции и уверенность в себе - спорт, любовь, путешествия, работа, хобби и хороший сон
давить и отправить всех в псхушку
Контрастный душ и очищение мыслей от всего негативного.
Начните с мыслей!))
В христианстве, исламе, индуизме и буддизме есть свои методы очищения.
Самые эффективные практики очищения - буддийские. Но для их выполнения необходимо принять Прибежище, тантрическое посвящение и соответствующие 37 обетов.
Виктория Брод
Спасибо. У них там слишком сложно
Баня отдых деревня - повторять в течение месяца.
Умереть.
сугубо в диких условиях