Психология

Как же меня бесят люди. Особенно молодежь.

Любовь Чижова
Меня тоже. Иду на остановку, а эти бравые перцы стоят между гаражей, курят и ржут. Но самое противное, смотрят на тебя как на гoвнo и как бы взглядом говорят: "Э... б.. я смотри какой я молодой, веселый, ахуенный! А ты что за урод такой?" Могут в рожу заржать. И хоть я ужасно презираю армию, военкоматы и т. д. Но в такой момент хочется отправить их именно туда. Чтобы попались к какому-нибудь отбитому на голову сержанту Хартману или прапорщику Дыгало. И вся их крутизна сразу выветрилась бы.
Инна Казанцева
Лучший ответ
Лова Лова их "крутизна" вымышленная... поэтому со стороны они тоже выглядят нелепо
а в ответы вы к людям, тем не менее, зашли

как вас понять тогда ?
Алла Кузнецова
Если вас что то бесит это говорит о том что у вас нездоровая психика
А молодёжь лишь повод .
Олеся Змеева
Солидарен.
Смотри внутрь.
Да здохни сучье вымя, не бесись
Анна Суровая
Любовь Чижова И ли на х уй, быдло е баное бл ять. Чтоб тебя трамвай на х уй сбил выродок по ебаный
меня уже никто не бесит, я спокоен, я помню, что был когда то молодым и радовался жизни, а теперь жизнь уже прошла и остается только смотреть как живет молодежь, чему радуется, чему печалится, что нового прнесет нам день грядущий..
Гуля ****
Отцы и дети... Кто прав... Кто не прав... Вот в чем вопрос.
Настюша ***
стареете?)
Лера Степико
уединись, честно скажу у всех людей такое бывает, всех бесят взаимодействия с другими людьми, а молодежь? да молодежь как молодежь, не обращай внимание
Batma Nurova
Молодёжи это ещё не люди. А в современных условиях нет никакой гарантии что станут.
бухни и всё будет нормально
А меня не бесит молодёжь. Меня она радует. Бесись, если нравится быть в таком состоянии.
у всех пенсионеров так не переживай