Психология

Вы встречали людей, которые получив по одной щеке, подставляли другую?) Что с ними, это нормально?))

А вы тоже так по жизни?)
Вам зло - вы добро, вам зло - вы добро)
И каков результат пинга-понга?)
Махатма Ганди перед смертью успел поблагодарить своего убийцу.
Только надо, конечно, понимать, кого в действительности он благодарил.)
Валерия Дорошенко
Лучший ответ
Не приходилось с такими иметь дело. И сам не такой. Насчёт "нормально" - не стал бы ничего утверждать. По Заповедям - нормально, про реальной жизни - как бы не очень.
Оксана Кучма
нет, не встречала, я думаю таких нет)
Lave Sport
Встречала людей, которые не уподобляются поведению различных мерзавцев, но не теряют при этом чувство собственного достоинства.
Любые отклонения в физиологии имеют свои объяснения. Иногда способы получения энергии у больных и слабых, оставляют здоровых людей в недоумении.
ну на ком-то же должна обрываться цепочка зло-зло-зло-зло-зло...
это громоотводы, а вы с презрением... фи, как глупо
Елена Галямова
В драке (школа) позволял ударить себя пару раз специально. Потом сам их нокаутировал. При разборке в милиции, меня всегда оправдывали, только вот дома всё равно получал по шее
Таких людей не встречала .
Результат замечательный .
Дарить добро не желая зла, что может быть лучше )
Нигуля Нигяр ответ отличный)
нормально все со мной))
если есть факты, доказывающие обратное-приведи пример))
Доктор! Не факайте мозги населению. Вы ни фига не понимаете в этой христианской заповеди. Хорош мусолить Библию.
Нигуля Нигяр вопрос не библейский сейчас, уважаемый)
Ну если разобраться, так или иначе, желая того или нет мы все время подставляемся, часто ходим с «отбитыми щеками» это происходит на самых разных уровнях, кто элементарно получает по морде, не уступив дорогу, а кто то мучается упреками совести .
Смысл « подставлять щеки» очиститься от внутренней негативности. И мы подставляем, хоть и несознательно вначале.
Наталья Ушакова Есть в этом что то?
это да, мазохисты)) такой образ жизни) от этого у них и все беды
Это садо-мазо..