Психология
Почему некоторые люди никогда не ходят головать на выборах?
а ради чего нам, простым смертным участвовать в этой показухе? Для них (кандидатов) выборы нужны для того, что бы потом была отмазка: " Вы же сами меня выбрали". На самом деле это обычный цирк, где нам зрителям дают понять что это якобы мы сами что то решаем в этом мире.
не видят смысла..
я уже давно не хожу)..
Что такое ГОЛОВАТЬ?
Ольга Федорова
опечатка))
А смысл?
Не царское это дело.
Они считают, что всё равно не выберут того, за кого они бы проголосовали...
Один голос погоды не сделает...
А я всегда голосую! Помню, даже в роддоме на следующий день после рождения дочери в урну бюллетень опускала...
Один голос погоды не сделает...
не хотят отвечать за действия выбранных. (а действия не очень хорошие - мало сказать). т. е. негативной кармы много.
Это бессмысленно
Видимо не считают себя достойными гражданина России.
не интересно ))
Нет смысла
Буфеты закрыли.
Лично я перестал ходить после того как была исключена графа ПРОТИВ ВСЕХ.
В мыслях несколько вариантов. Полагаю, их без меня здесь изложат другие ответчики.
Отсутствует гражданская позиция. Поэтому боятся высказать своё мнение на выборах, чтобы потом можно было остаться нейтральным, если что-то пойдёт не так. Самые обыкновенные трусы, их принцип : ну, ты начни, а мы подтянемся... Да, только посмотрят, чтобы им ничего не грозило, а иначе уже и не встанут с дивана, осторожничают...
Никогда не голосую. Не вижу смысла. Результат выборов не зависит от голосования. Механизм демократии позволяеь сажать на престол того, кого нужно олигархам.
Все уже, давно куплено, к сожалению простой народ, до сих пор верить, в том числе и ты как всегда
Влом, да и результат всем известен ещё за пару лет до начала голосования