Психология
Как же детям то объяснить, что день Валентина это праздник для людей с нетрадиционной ориентацией?
А зачем, для них это повод признаться в симпатии, подарочки, открыточки, приятная игра, мы что на демонстрации ходили ради идей революции))
Вас привлекут за растление...)
Ирина Меренюк
да тут своим бы как то объяснить...
Это день всех влюбленных. Прочтите в гугле.
Прежде всего - для торговцев, сбывающих идиотский товар лохам
Пропагандируете? Среди детей?! Ориентацию?!?!
Однако, глупости несёте!
Для общего развития: Эта история начинается в 269 году в Римской Империи. Тогда государством управлял суровый император Клавдий II. А главной целью Империи было завоевание земель. Государь-военачальник столкнулся с проблемой недобора солдат в армию для военных походов. И Клавдий II нашел этому объяснение – браки. Император пришел к выводу, что легионеры, которых дома ждут жены и дети, менее заинтересованы в победах Родины. Куда им думать о завоеваниях, когда нужно заботиться о прокормлении семьи. И Клавдий II нашел замечательный, как он думал, выход: издал указ, запрещающий бракосочетания. Таким образом он пытался поддержать солдатский боевой дух. Однако запрет на создание семьи никак не мог помешать мужчинам влюбляться. И, к счастью легионеров, в империи был человек, который поддержал их. Это был христианский священник из города Терни – Валентин. Несмотря на строгий запрет императора, он тайно проводил в своей церкви обряды венчаний легионеров с их возлюбленными. Наверное, Валентин был настоящим романтиком, так как он не только соединял людей узами брака, но и всячески содействовал влюбленным: помогал сочинять нежные послания и дарил цветы от имени легионеров предметам их страсти.
Ирина Меренюк
Вы там упустили сознательно видимо, в том числе и однополые браки
Дурь чистейшей воды.
Можно рассказать им про чикатилу.
Его как раз в этот день расстреляли.
Пусть празднуют, повод признаться в симпатиях, посамоутверждаться в количестве собранных "валентинок".. ))
Никак, ибо это глупости
Ирина Меренюк
см. историю возникновения
правдиво, дети обязвны знать вообще куда и зачем их родили
Почему то люди в последнее время стали видеть вокруг себя только гениталии и педиков. Неужели и действительно, подобное притягивает подобное? )))
А никак. Пусть этот празник будет просто для влюбленных
Св. Валентин сочетал разнопопые пары, так что не надо!
Ирина Меренюк
Ну и однополыми не брезговал