В зависимости от ситуации, это очень сложный вопрос...
В некоторых случаях можно человека увидеть сразу же с первого взгляда, что он хам и близко не твоё, а иной раз это можно понять даже спустя многие года...
Приведу Вам личный пример. У меня была "лучшая" знакомая, я с ней отлично общалась с 1996 года, никогда с ней не ссорилась. А зимой 2014 года она без моего разрешения и согласия взяла и дала мой сотовый телефон абсолютно незнакомому мужику, типа хотела меня с ним познакомить, который меня достал целый день звонками и ничего вразумительного не говорил, до такой степени, что пришлось его мне ставить в ЧС.
После этого случая я больше к этой знакомой ни ногой, а 14 октября 2016 г она умерла от рака кишечника.
Поэтому иной раз бывает сразу очень сложно сделать вывод о человеке, иногда можно сразу понять кто он есть кто, а иногда и нет...
Психология
Сколько надо общаться/встречаться с человеком, чтобы понять, что это - НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК?)
все от складывающихся ситуаций зависит..
можно и сразу понять.. можно годами этого не замечать
Надо с ним пуд соли съесть...
Городская ласточка: "кому как ...Я подумаю"
Любой человек - ничей
нисколько.
Для того, чтоб узнать СВОЕГО человека - одного взгляда достаточно.
Если одного взгляда - не достаточно - то человек НЕ ВАШ
мне достаточно одного раза это понять... в душе. но всю жизнь-что бы он прошёл весь путь до конца моей жизни. вот так... получается двояко на сегодняшний день.
Не ваш человек тот, на которого вы не хотите тратить время и силы.
ВСЁ зависит от толщины его кошелька
Иногда достаточно, чтобы человек просто попал в Ваше поле зрения. Вывод уже можно делать. Повторяю-иногда.
несколько минут, дорого вам дня солнце вышло весна будет поздней любви вам.
Если не твое оно сразу исчезнет