Психология

Чтобы понимать мужчин, обязательно ли, чтобы у женщины был сын или брат?)

Все намного проще.... надо всего лишь - Любить.
Марина Капошко
Лучший ответ
Скажем так - это конечно может давать некоторый опыт в этом, но если нет желания у самой женщины - проявить понимание, боюсь, это никак не поможет...
Обязателен отец или дядя или дед
и при условии, что их вырастил воспитал их отец.
при таких условиях, вернее такой
связи, можно уповать на то что
у каждой был папа, НО ведь это
не гарантирует понимания никак
поэтому брат, сын, папа, сват...
Кавайный Sushii
какими бы мы не были сво... без нас вам будет просто не интересно жить..
Юля Втюк
Мозги нужны определенного склада, а не сын или брат)
Бывая среди мужчин, решая с ними вместе проблемы и при желании это вполне реально Мы детьми учились в лесном техникуме, девочки тоже, самое простое.... в лесу туалетов нет и девочки далеко отходить ...а ведь мы в лесу целый день, звучит команда:
- Ребята, отвернулись!
....ни одного идиота не нашлось, который бы повернулся и все эти девочки в течении лет стали нашими женами, именно ЖЕНАМИ и выбирали они, нас было много.
Анна Асанова
Чтобы понимать надо
1) хотеть понять
2) слушать
2.5) наблюдать/замечать изменения
3) принимать без осуждения
Нет. Достаточно просто захотеть понимать, а не только делать вид. =))
Нет, не обязательно.. что бы понять своего мужчину надо просто любить его..
Katrin Fomina
обязательно общаться с ними на протяжении всей жизни....)))
Арина
думаю мамы вполне будет достаточно, которая с уважением относится к своему мужу, тогда и дочь запомнит такое отношение..
ІО
Ірина Олуг
надо чтобы был отец.
f// gfgf, hfn F yt cxbnftn cj? rfyti)) - 'n yt gfhnyth ;b&)))