Психология

Как вы относитесь к людям, которые любят себя хвалить?

Нормально отношусь. "Сам себя не похвалишь - весь день как дурак ходишь". Главное, чтоб обосновано хвалили. Чтоб говорили, что умницы, и были умницами на самом деле.
Алиночка Серебрякова
Лучший ответ
))спокойно
Никак. Я не люблю. но что делать - если настолько хорош!? )
Вера Чернова
нормально и хвалю их, вдруг что-нить урвать получится
Helena Schatoba
С пониманием. Пусть лучше себя хвалят, чем меня ругают :)))
Условно понимаю что их мало хвалят.
Угу, отношусь). Я оч хорошая)
Стоит мне похвалиться, как тут же неприятности.
Natalya Z
порой это выглядит довольно мило.
Наверное никак..))
Natasha Magdenko
Мы сами радуемся от этого ...за чем же огорчаться
Irina Zayceva
Нормально. Если я потратил кучу сил и времени, стремясь, быть лучшим в своем деле. И я знаю, что один из лучших, с чего мне себя не хвалить? Это тупой советский стереотип, женщина должны горбится, что бы грудь не показывать, мастер должен быть скромным, и не хвалить себя. Это тупо! Ценить себя нужно, и хвалить, как следствие посылать на хрен уродов которые хотят, что бы ты за спасибо работал, будь таких людей больше, страна бы не была там где есть. Над собой нужно работать, себя нужно ценить, и конечно хвалить, если есть за что.
Да по разному. А с некоторыми ведь даже и не поспоришь)
Lubka Sankina
СПОКОЙНО
Увы, в большинстве своём эти люди просто болтуны.
Редко среди них бывают те, у кого слова не расходятся с делом.
На гербе одной из известнейших фамилий в России есть слова на эту тему.
ACTA NON VERBA переводятся с латыни как "Делами, а не словами !".
Считаю, что это очень хорошее правило или девиз для каждого человека на Земле.
Как к людям, у которых ещё всё впереди
Екатерина .
Пусть хвалят, мы же их не знаем))))
Нина Усенко
С юмором.
и разу не встречал человека, который не любит себя хвалить
вот 1000 вопросов пропущу, а на тебе спотыкаюсь. ( Ава у тебя, больно классная, ) Эти глаза вовек не забудешь .
если зашкаливает, осадить могу.. потому как сразу проблемки выпячиваются..
В принципе никак, просто им не уделяли время, вот они и хотят себя похвалить
нейтрально
раздражают. и хвастунов ненавижу