Психология

Как вы думаете, у женщины в гардеробе должно быть обязательно вечернее платье?

Не обязательно, но желательно. Даже если пойти в нем некуда. По себе знаю, как приятно, когда есть красивое платье хоть одно, хотя бы дома на семейном празднике покрасоваться, но вообще не все любят вечерние наряды, это - дело личных предпочтений.
Индира Мадимарова
Лучший ответ
Несколько) Длинное в пол и мини
Moldir Begalikizi
Ночнушка сойдёт, пеньюар...
Елена Трухан
Категорически его там нельзя.
Вечернее платье два раза не наденешь, следовательно, есть повод, будет и платье... и наоборот)
Желательно, но не обязательно.)
Вера Кара-Иван
Конечно.
Конечно, в нём секс оболденный.
и еще комплиментарный аромат, вечерний )
Ольга Волкова
Деловые, офисные платья придется иметь несколько. Только одно для "королевы бала".Для званого вечера можно использовать модное, длинное платье не один раз. По количеству комплиментов по поводу вашего наряда поймете, какой наряд будет на вас в следующий раз. Для театра - модная, удобная одежда.
Залина Т
Любое офисное платье с помощью аксессуаров можно превратить в вечернее. А вот вечернее платье выходит из необходимого размера, моды и бесцельно пылиться в шкафу.
Несколько).
(* Love Is *)
Да, наверно, именно в гардеробе... тем более вечером...
Maha Aihanova
Я считаю, что у женщины хотя одно вечернее платье в гардеробе обязано быть, на случаи всяких торжеств и праздников. У меня у жены до недавнего времени не было, но не так давно она все таки приобрела себе роскошное платье в интернет магазине ( вечерние платья https://www.brandwomen.ru/4-vechernie-platya ) и очень этому рада! Недавно уже надевала его на встречу с подругами, говорит, те в шоке были от её платья)
Конечно должно быть! И не одно! :)
Я вообще очень люблю платья, обычно покупаю тут https://tvoilook.com/jenskaya-odejda/platiya/vechernie-platya/
Потому что у них только стильные платья и ничего лишнего, не надо 5 часов листать, что бы выбрать нужное))
Плюс еще и доставка бесплатная с примеркой!
да и не одно