Психология
Если всё предрешено, судьбу изменить нельзя? Она всё равно настигнет тебя?
Изменить судьбу можно. Для этого можно изменить свои взгляды на реальность и на окружение. Все у нас в голове. Если человек сможет повернуть в другую сторону, то и жизнь и судьба его изменятся...
Очень опасная программа. Так можно всю жизнь дома просидеть перед компом и ждать волшебных чудес.
как можно изменить то, чего не знаешь? Мы пишем ее каждый миг своими мыслями, словами и делами - и неважно, что это предопределено. Если не будешь ничего делать, ничего и не будет...
гы-гы,
таки,
анакуя,
не мною сказано, -
измени себя и
СУДЬБА ТВОЯ ИЗМЕНИТСЯ,
такой есть жизни факт.
таки так
таки,
анакуя,
не мною сказано, -
измени себя и
СУДЬБА ТВОЯ ИЗМЕНИТСЯ,
такой есть жизни факт.
таки так
Судьбой предрешено, но она нам часто дает выбор из двух или нескольких вариантов

Смирение прежде всего ...только потом привычка к ,,жизни,, .
Настигнет. Как настигла разбившийся Ан-148.
http://www.ntv.ru/novosti/1982200/
Судьбы нет. Есть созревание позитивной и негативной кармы.
В негативной карме можно раскаяться, и тем самым ее смягчить и пресечь приумножение.
Позитивную карму можно творить каждый день, и тем самым создавать счастье себе и окружающим.
Созданная карма не может исчезнуть, но ее можно подправить) Поэтому, не всё так уж глухо)
Я не согласна. Судьбу можно изменить... как свою так и твоих будущих детей. Как? Да очень просто... своими поступками... Например... если ты мужчина и попортил судьбы многих женщин... то... тогда когда у тебя родится дочь ей тоже попадётся такой же субъект каким вы были и поступит с ей так же как вы когда-то... Если вы женщина и изменяли своему мужу, предали или ещё что-нибудь подобное... то тогда когда у вас родится сын с ним случится такое же со стороны его будущей жены... Это очень такой жестокий но справедливый способ показать человеку что ничего бесследно не проходит... Я видела не один такой пример... То же самое можно сказать и о хороших поступках... Так что задумайтесь о том что вы делаете... для чего... какому человеку... и какое будущее себе хотите :)
когда тело куражится оно не думает о смысле жизни, не хныкай