Психология
Правда, что по лицу ребёнка можно сказать, кем он вырастет, когда повзрослеет?
Надо быть очень хорошим экстрасенсом)
Бред сивой кобылы...
Мама страшно переживала, что мой сын вырастет красавчиком, как Соловьев... и придется нам всем кланом от девок отбиваться... Только что женила на 5 десятке, бирюк бирюком)
М. В. Петрашевский: этого не достаточно для вынесения приговора
Даже по лицам взрослых олигархов не скажешь, что они настолько умны, чтобы присвоить пол-страны
Да ну нет конечно) Бред сивой кобылы))
Сама подумай) И, привет тебе, Светик)
Юля Динаева
Привет, Жень) хорошая память-такое наказание) это было сказано аж в 1990-м году) по одному фото. Бог знает, почему запоминаются какие-то мелочи)
какие то основные черты в принципе можно, но не точно... жизнь идет, меняет, даже линии на руках имеют свойство менятся...
Юля Динаева
Рада видеть Вас в вопросе) ну пожалуй, какие-то черты, заложенные от природы, можно разглядеть. Но человек меняется всю жизнь, так что ерунда, конечно)
Не по лицу ребёнка - а по его РОДИТЕЛЯМ!
Юля Динаева
Категорически не согласна)
Кто бы мог подумать, что мои дети станут такими, какими они стали ?))
И как это я не заметила? Усидчивость, трудолюбие, настойчивость...
Но ведь у каждого эти черты характера приводят к разным целям...
по задаткам, потенциалу - лишь сделать предположения...
хотя, как знать, - может кто-то определить и может...
Ничего подобного. Кем этот усипусичек вырастет?

Бред сумашедшего.
Нет
В большинстве случаев так и есть
Нет. Но можно многое сказать о человеке по тому, что он говорит.

лицо не паспорт. Думаю вряд ли это возможно.
Нет, исключено.
та нууу:))
Помните, только три категории людей скажут вам правду в лицо: дети, пьяные и граждане в гневе.
Юля Динаева
)слегка нетрезвые-да) и слишком уверенные в себе. Ну и немного завистливые) тогда)
Брехня. Никто не может управлять чужой судьбой. Но точно одно, что он станет кем захочет
думаю врятли, какие то предрассудки