Психология

Можно спросить)) почему психологи, не могущие помочь человеку, списывают все на комплексы из детства?

Ну что за напасть такая?
Потому что их так научили и других вариантов они не знают и не способны их увидеть просто, так как способность уметь видеть только у левшей, у которых работает визуальное мышление. Поэтому психолог левша, в прочим как и любой врач левша, будет самый лучший из всех существующих правшей )
Правшам это не понять, но ведь проверить можно, вопрос только где такого найти, так как их мало, фактически один на миллион )) Кругом одни правши, которые гнут свою политику, изначально ошибочную и не правильную. Это лично моё мнение, можете не соглашаться ))
Таня Скакун
Лучший ответ
Это они еще в сны не влезли... А то Эдипов комплекс и А чего вы хотите?)
По себе судят.
Всё это сполна объясняется тем, что психология - это лженаука.
Назик Назик
Детские травмы и незакрытые обиды (гельштат), конечно же, влияют на формирование индивида и отражаются на его психоэмоциональном фоне. Индивид формируется с детства. Детство-это фундамент.
Знаете, почему лечение не приносит результата? Именно пациент не хочет вылечиться. А работают над ошибками оба, только в союзе: врач-пациент.
Анна Самойлова
Галина Балканова -Кованцова возможно, а не присутствует ли в этих разборах* нлп? уж как то шаблонно все у них, виноват не случай а те, кто были рядом!) и еще, они часто* находят* виноватыми родителей, для чего это? Доброго дня!)
Психологи и медики занимаются тем, что зарабатывают себе благополучную судьбу за счёт больных людей (больных телом и душой).
Поэтому чем больше больных будет вокруг, тем они больше заработают. Значит лечить им не выгодно, они будут лишь облегчать стадания!, и на этом зарабатывать.
Они тоже бесполезные люди ...шарлатаны,,
Kisskavamp Milla K.-L.
Многие комплексы или расстройства психики берут своё начало из детства, чтобы разобраться в этом нужно выяснить все о детстве .
Алина Ильясова
А психиатры, что лучше что ли ?
Марина _Лаптева
Может потому, что в детстве все мы получаем травмы... Вам может казаться, что все нормально, но проблема остается, значит нужно искать где и в каком моменте у вас стоит блок. Разобрать ситуацию из детства и жить будет легче. Психология - это наука официальная и не нужно махать на нее рукой. Достаточно разрешить себе помочь. Мозгоправов не любят как и стоматологов и других врачей. Особенно мужчины с их тонкой душой.
Галина Балканова -Кованцова ну разберу ситуацию, при условии если вспомнят в деталях, хотя я сомневаюсь в этом) и что то изменится? не думаю, все пойдет как шло до разбора, как привык жить человек до обращения
Потому что за бесплатно, только сыр в мышеловке
Нормальный психолог такой херни не скажет