Психология
Что вас может легко вывести из себя? Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.
Крик, громкий звук - я люблю тишину.
Пуля в висок.

В ноябре поворачиваю я направо и вижу движущуюся колонну из восьми автомобилей навстречу. И всё бы ничего, но Ланос обгоняет колонну на скорости примерно 70 км/час и деваться ему некуда и расстояние между нами метров 15. Хорошо, что у нас обоих нервы, что канаты. Он резко прижался к грузовику по самое зеркало, я бросил машину к бордюре с мыслью - только бы на бордюр не налететь, а то откинет на него... Разошлись по зеркалам в миллиметры и поехали себе дальше. Я в зеркало посмотрел, а этот ИДИОТ в поворот по встречке пошёл, а я поехал спокойно дальше.
Из себя меня выводит собственная глупость.
Прошлым летом поехал я в поездку один. Проехал километров 250 и чувствую - в сон клонит. Знаю, что вырубаюсь в сон моментально, но еду... Открываю глаза, а я на встречке и лечу 110 в Шевроле. Резко принял вправо, остановился, вышел из машины и минут пять отчитывал себя. Потом успокоился, поприседал, поотжимался, умылся и через каждые сначала 50 км, потом 20 останавливался. Доехал до небольшого городка и сделал остановку на час. Жизнь дороже.
Вот это выводит из себя. Всё остальное переживаю спокойно.
Бред собеседника
всё, что угодно... например, когда люди воруют друг у друга привычки... или - слова...
Только то, чему я позволю себя вывести.
Честно... все, что угодно....
но за то я быстро отхожу,;))
нецензурщина )
промежутки между букв в вопросе
Когда пиво кончается))
ты достала, 3 вопроса уже за 15 минут, успокойся