Психология

С чем в школе у вас было безнадежно?.. если помните)

Яна Сандул
химия ..)) тут, как и по другим предметам, было "5", но это было выше моего понимания) учила и повторяла, как попугай, ничего не понимая, а задачи списывала у более одаренных одноклассников.
Валерия Лерочка
Лучший ответ
всему был дока--всем в пример по смекалке и лёгкости усвояемости ...потому как занимался самообразованностью с 8 лет.. только химия хромала
Asel Abukerim
С математикой))
Юлия
С алгеброй, геометрией и иже с ними там короче полный пыздэц
Обычно, безнадёжно становилось у обидчиков, хотя не всегда сразу.

Нормальные герои
ВСЕГДА идут в обход!
С русским языком и литературой. Ушла из школы в пед. колледж - стала по этим предметам чуть ли не отличницей. Появились проблемы с педагогикой и методикой.

Но все эти проблемы с предметами были из-за проблем с преподавателями. Стоило поменять преподавателя, как самый любимый предмет мог стать ненавистным, и наоборот, тот, который не любила - могла очень сильно полюбить.
У А
с черчением... до сих пор не пойму на хрена этот предмет в школе???? при чем рисовать любила, а вот чертить чертежи... фуууу ужас просто... ну алгебра тоже не сахар, но там уже просто нелюбовь, не сказать чтобы прямо "безнадежно" в итоге 4 в аттестате... а вот черчение... да еще и учитель придурок упертый... ни заинтересовать не мог, и всех, кто не умел чертить детей гнобил прямо, урод :-(
Анна Сухомлин
Математика ...ненавижу !!!По всем остальным 4 -5, математика для меня мрак, биология, история, литература, даже химия ..все нормально а алгебра и еже с ней писец
Виктория Ви
С посещением.
Таська Сайко
Точные науки и физкультура (( Если бы можно было сделать выбор - это были бы литературы и языки, рисование!)
Ирина Соломина
Яна Сандул Светлого и доброго и вам, Аллочка!)..
Алгебра.
Иностранный язык, поведение, посещаемость.
С географией. Никогда не могла запомнить что где находится.
С дисциплиной
Sapfir Guillon
С точными науками)
Алгебра, геометрия, физика.
ну разве что с рисованием )) все остальное по настроение, школа та еще... задница )
с бревном на физкультуре.
Madina Sarsen
Со всем, практически.
Медетова Алма