Психология

Я знаю нескольких людей, так они в школу ходили за знаниями) А не помните, вы зачем?

Julia Derzhavina
Мой любимый предмет был-физкультура. Я был фанат подтягиваний и подъём-переворотов. Поспорил с новой физручкой при всех-что сделаю 25 подъём-переворотов без передыха на пять пятёрок-она согласилась. Проиграла-и поставила мне сразу пять пятёрок подряд. Мы прогуливали другие уроки и играли в футбол три физ-ры подряд-а математичка прибегала за нами на стадик и вела под конвоем на матику.
Танечка Татьяна
Лучший ответ
Я тоже за знаниями ходила и многое помню даже через 50 лет.
Потому что так положено.
Diana Kazhibekova
так надо было
осознанно и по желанию ходила в музыкальную школу
Ольга Калягина
Добрый вечер, Саня)
А я знаю? Меня туда послали, и я пошёл.
Julia Derzhavina Добрый вечер, Александр)
За знаниями я куда-то ходила с 4 лет с набитым книжками портфелем, это мне все родные рассказывали)) В те годы не было понятие идти в школу за знаниями. Только небольшие фрагменты и особенно начальной школы помню, но занималась сама и теми предметами, что притягивали, а в остальном зрительная память помогала.
За знаниями... советская школа
Тоже за знаниями, поэтому технарь с отличием, армия и после институт с отличием. далее в аспирантуру
Тогда этого не понимала, но сейчас, благодаря слову "социализация", всё прояснилось)
В школе не дают то что нужно человеку. Там подготавливают винтиков для системы.
В наше время знания в 90- ые годы, это необходимая вещь, которая в 2000 годы позволило выжить в обществе образованных бандитов. Школа открывает перед ребёнком даже очень бедным, возможность не только рассуждать, но и обсуждать тоесть иметь свою силу убеждения
А я чтобы сбегать с уроков.