Психология
Вы знаете, я много встречался с разными людьми, и я могу вам сказать определенно,
что в основной массе люди злы. И вот у меня к вам такой вопрос: а почему, собственно, вы злы?
Я такой же как и ты
Бывает, когда кажется, что весь мир против меня.
Что то болит.
Нахамили с утра.
И я хотела задать вопрос, почему всегда надеешься на хорошее и стремишься к нему, откуда приходит плохое и зло.
Просто по законам кармы подобное всегда притягивается подобным, если ты собака здесь, то и в жизни такой же соответственно притягиваешь таких же собак.. в общем всё просто...)
Alisa Alisa
Собаки - милые, верные и честные животные. Многим людям до них расти и расти.
потому что я Любовь
Не зли меня, своими вопросами, тварь.
Война войной, а обед по- расписанию)))
https://www.youtube.com/watch?v=HaYxMc9EMi4
Alisa Alisa
И вам! )
Я не зла, просто цинична)
Кто чем... питается. Кто злом, а кто - добром...
Alisa Alisa
Разве можно питаться злом?
Чем человек наполнен - тем и делится - и это сейчас о вас - подумайте обьективно
Alisa Alisa
Я себя от людей не отделяю.
Ччёрт, я такая добрая)
Alisa Alisa
Вы исключение ))
не мы такие, жизнь такая.
если тебе из каждого утюга будут вдалбливать что люди - друг другу конкуренты - ты в конце концов в это поверишь и начнешь других пихать локтями.
Я не зла. Но здесь правда много злых. Одна даже проклинает здесь меня, не понимая, что тем самым собирает горящие уголья себе на голову. Жалко таких.
Та мы не злые... Нас бесят тупые вопросы....
так легче
наверно от жизни хорошей - от работы прекрасной и от справедливости на этой земле матушке
Olga Voronzova
С себя нужно начинать
Жизнь, наверняка, не сладкая...
цинизм - это религия сегодняшних времен! - дает спокойствие и умиротворение...
https://www.youtube.com/watch?v=dZHGo51hI9s ГРОТ - Дети-Маугли, видео ответ.
потому что нельзя мир прогнуть под себя, а наоборот изменчивый мир сам под себя всех прогибает.
Могу вам сказать определенно, вы правы - какова жизнь, таковы и люди.
С волками жить, по волчьи выть.
Мне один рaз украинец сказал что русские злые
(он там работал)
Alisa Alisa
Тю! Украинцы, что ли, добрые? )