Психология
Почему нельзя убежать от своего прошлого?
Допустим в жизни произошло много плохого, и человек всячески пытается забыть это, меняется внешне и внутренне, пытается убежать от боли которую ему причини, но вместо этого его становится пустой и еще более несчастной, а если начинать жить, по настоящему единственное что мешает начать жить, боль, нестерпимая боль в груди. Поддержки ни от кого нет, как жить дальше? и стоит ли вообще жить?
А ты возьми и свали из страны. Вообще всё старое зачеркнуть
потому как это целое.. без чего мы не живы--а покойники
стоит, а туда успеем
это человек -жертва.... и боль ему нравится, и что рядом помочь не кому....
Прошлая жизнь - это неотъемлемая часть настоящего. Человек формируется под грузом прошлых лет. И убежать от своего прошлого - это убежать от себя, отказаться от всего опыта, "огня и воды", через которые пришлось пройти. Не надо убегать от прошлого, надо его принять с гордо поднятой головой. Всё, что не убивает - делает сильнее.
Ммм понимаю. Любви значит не хватает. Не надо бежать и менять (это не реально) надо принять суровую реальность и дарить любовь тем у кого ее на вас не хватает. Вода камень точит (это правда)
а можа ты особливо и не пыталось бежать.. а стоит ли жить.. это шантаж.. а чё сразу не писдыкнулось? я за сразу.. а нет.. кокЭтничаешь..
Убежать от прошлого нельзя. Это и есть жизнь.
Начать жить так как хочется и есть правильный путь, но останавливает желание жить прошлым.. это и тормозит- это и есть боль в груди... Когда хочешь жить- живёшь... прошлое уже не вернуть, настоящее делает будущее... кайфуй и в будем у тебя будет хорошее прошлое
Мы, люди страдаем двумя путями: телом и (или) умом. Так вот Вы страдаете умом.
Это безумие, неосознанность и невроз.
И вообще для чего вы думаете?? Это что-то изменит? Это Ваш личный мир в голове?
Это безумие, неосознанность и невроз.
Gylekorb Ekorb
https://www.youtube.com/watch?v=o29fFHXTXCk