Психология

Диванные войска к бою готовы? Вечером, компьютерные стрелялки

А разве это и не есть счастье
Что небо мирное
И стрелялки лишь на экране
Оксана Шанчук
Лучший ответ
Александра Миронова Да, на войне счастье кончается.
Спасибо, Наташ )
Я не люблю шум,,, может просто по соточке за красную армию?,, лучше стук вилок по оливье
Lilija J.
Диванные войска выпьют чай терафлю и диван отвалится от их спин!:)
это лучше, чем как А. Шейнин бить людей за правду. И встать в один ряд с теми, кто убил Че Гевару или Юрия Осиповича Домбровского.
9631.А. Шейнин признался, что бил тех, кто говорил правду: "если бы мне кто-то сказал ...я бы вмазал ...и такие попадались" (студия "Время покажет"). А. Шейнин: "я всегда привожу этот пример, и он срабатывает ..." А. Шейнин бил не тех, кто разваливал страну, а тех, кто говорил правду, что "сдадут страну". Коль страну развалили, значит А. Шейнину говорили правду. Кулаки Шейнина слабы, коль от его битья толку 0 - может не тех бил? Шейнин знает - противника надо выбирать: бить тех, кто говорит правду, и не бить разваливающих. Шейнин бьет не тех, и способствовал развалу страны. А. Шейнин: "не надо думать, надо обсуждать "(грубость адресованная Е. Стриженовой).
Елена Пикуль
тапки грохотали
Galina Vasiljeva
Надоели стрелялки. Я на логические перешел.
Lilija J. Это уже старость подкрадывается
слова и дела нахлебников отныне и навсегда нас не интересуют+

ЗАПЕРТО.
Александра Миронова Переведи, чего отчебучил
а чё тянуть то?? вперёд в бой!! в радугу6 осада !!!можно еще в побег с таркова!!
а то вечера ждать? сейчас и пойдём ))